منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مياه صالحة للشرب (صهاريج) لوحدات الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250639012349
المعرّف
#962058
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا البوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمنبى المراجعين
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة لتوريد مياه صالحة للشرب (صهاريج) لوحدات الحرس الوطني بالقطاع الشرقي بحسب الشروط والمواصفات المذكورة في وثائق المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/05 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 14:30 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 07:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - وزارة الحرس الوطني - الدور الرابع مكتب رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 -
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مياه صالحة للشرب | 8640 | مياه صالحة للشرب للواء التدخل السريع الخاص الثالث بالدمام | مياه صالحة للشرب عديمة العكارة واللون والرائحة يكون مصدرها نقطة توزيع شركة المياه الوطنية (الدمام / الأحساء) | متر مكعب | 1 | 3063 | 1 |
| مياه صالحة للشرب | 2160 | مياه صالحة للشرب لكتيبة مكافحة الشغب 53 | مياه صالحة للشرب عديمة العكارة واللون والرائحة يكون مصدرها نقطة توزيع شركة المياه الوطنية (الدمام / الأحساء) | متر مكعب | 2 | 3063 | 1 |
| مياه صالحة للشرب | 216 | مياه صالحة للشرب لشعبة الأسلحة والذخيرة بالقطاع الشرقي | مياه صالحة للشرب عديمة العكارة واللون والرائحة يكون مصدرها نقطة توزيع شركة المياه الوطنية (الدمام / الأحساء) | متر مكعب | 3 | 3063 | 1 |
| مياه صالحة للشرب | 2160 | مياه صالحة للشرب لكتيبة مكافحة الشغب 52 | مياه صالحة للشرب عديمة العكارة واللون والرائحة يكون مصدرها نقطة توزيع شركة المياه الوطنية (الدمام / الأحساء) | متر مكعب | 4 | 3063 | 1 |
| مياه صالحة للشرب | 1080 | مياه صالحة للشرب لوحدة الإشارة بالقطاع الشرقي | مياه صالحة للشرب عديمة العكارة واللون والرائحة يكون مصدرها نقطة توزيع شركة المياه الوطنية (الدمام / الأحساء) | متر مكعب | 5 | 3063 | 1 |
| مياه صالحة للشرب | 2160 | مياه صالحة للشرب للفوج الأربعون | مياه صالحة للشرب عديمة العكارة واللون والرائحة يكون مصدرها نقطة توزيع شركة المياه الوطنية (الدمام / الأحساء) | متر مكعب | 6 | 3063 | 1 |
| مياه صالحة للشرب | 2160 | مياه صالحة للشرب للفوج الرابع والعشرون | مياه صالحة للشرب عديمة العكارة واللون والرائحة يكون مصدرها نقطة توزيع شركة المياه الوطنية (الدمام / الأحساء) | متر مكعب | 7 | 3063 | 1 |
| مياه صالحة للشرب | 2160 | مياه صالحة للشرب للفوج الرابع عشر | مياه صالحة للشرب عديمة العكارة واللون والرائحة يكون مصدرها نقطة توزيع شركة المياه الوطنية (الدمام / الأحساء) | متر مكعب | 8 | 3063 | 1 |
| مياه صالحة للشرب | 2160 | مياه صالحة للشرب للفوج الحادي عشر | مياه صالحة للشرب عديمة العكارة واللون والرائحة يكون مصدرها نقطة توزيع شركة المياه الوطنية (الدمام / الأحساء) | متر مكعب | 9 | 3063 | 1 |
9 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 263,304.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد العز للمقاولات شركة شخص واحد | 352,827.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 263,304.00 | 263,304.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 09:45:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/01/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/01/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447