منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير نظام النسخ الاحتياطي
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
250639012360
المعرّف
#962066
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
الغرض من المنافسة
تجديد أجهزة وخوادم نظام النسخ الاحتياطي في المديرية العامة للجوازات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:30 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتركيب برنامج لادارة النسخ الاحتياطي | 1 | تامين وتركيب برنامج لادارة النسخ الاحتياطي بسعة نقل 20 تيرا بايت ودعم فني لمدة 36 شهر وذلك حسب المواصفات الفنية بكراسة المشروع وجميع مايلزم لانهاء البند على الوجه المطلوب | ملحق (أ) المواصفات الفنية | بالعدد | 1 |
| تامين وتركيب جهاز نسخ احتياطي | 1 | تامين وتركيب جهاز نسخ احتياطي مدمج بسعة تخزينية 140 تيرابايت شامل الدعم الفني لمدة 36 شهر وذلك حسب المواصفات الفنية بكراسة المشروع وجميع مايلزم لانهاء البند على الوجه المطلوب | ملحق (أ) المواصفات الفنية | بالعدد | 2 |
| تامين وتركيب تراخيص | 1 | تامين وتركيب تراخيص البرمجة لادارة سعة جهاز النسخ الاحتياطي وتوفير الدعم الفني الشامل لمدة 36 شهر وذلك حسب المواصفات الفنية بكراسة المشروع وجميع مايلزم لانهاء البند على الوجه المطلوب | ملحق (أ) المواصفات الفنية | بالعدد | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ناجيه عبداللطيف جميل لتقنية الحاسب الآلي | 879,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 779,369.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 784,091.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 804,244.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 728,531.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 728,531.90 | 728,531.90 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 09:52:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447