منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الطرق في المراكز والقرى التابعة لبلدية محافظة خليص
بلدية محافظة خليص
رقم المنافسة
250639012361
المعرّف
#962067
الغرض من المنافسة
صيانة الطرق في المراكز والقرى التابعة لبلدية محافظة خليص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى بلدية محافظة خليص - قاعة الإجتماعات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
جدول 1 جدول الكميات بعد التعديل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الطرق | 20000 | بالمتر المسطح صيانة تشمل التوريد والتنفيذ لطبقة رصف أسفلتيه سمك (5) سم مع طبقة تأسيس من سائل (RC2) مع عمل الرفوعات المساحية اللازمة لمراعاة المناسيب وتنفيذ الميول الطولية والعرضية اللازمة لضمان تصريف مياه الأمطار وحسب المواصفات مع ضرورة استخدام الفرادات الأوتوماتيكية والمد حلة وهراس الحديد والكفرات ، طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 1 | 0 |
| صيانة الطرق | 60000 | بالمتر المسطح صيانة تشمل أعمال توريد وفرش لطبقة أساس حبيبى (subbase) بسمك 25 سم تفرد وتدك للوصول إلى نسبة دمك لا تقل عن 95 % من الكثافة الجافة لاختبار بروكتور المعدل حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف مع مراعاة تنفيذ الميول الطولية والعرضية اللازمة لضمان تصريف مياه الأمطار ، طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 2 | 0 |
| صيانة الطرق | 60000 | بالمتر المسطح صيانة تشمل أعمال توريد وتنفيذ طبقة رصف أسفلتيه سمك 7سم مع طبقة تأسيس من سائل (MC 1) بمعدل 1.5 كجم / م2 مع عمل الرفوعات المساحية اللازمة لمراعاة المناسيب وتنفيذ الميول الطولية والعرضية اللازمة لضمان تصريف مياه الأمطار مع ضرورة استخدام الفرادات الأوتوماتيكية والمدحلة وهراس الحديد والكفرات ، طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 3 | 0 |
| صيانة الطرق | 4400 | اعمال قطع صخري في جميع أنواع الطبقات الصخرية والبند يشمل نقل ناتج الحفر الزائد عن العمل الى المقالب العمومية أو إلى الاماكن التي يعتمدها جهاز الإشراف من قبل البلدية طبقا للشروط وللمواصفات. | م3 | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع صيانة الطرق في المراكز والقرى التابعة لبلدية محافظة خليص.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول المرافق للمقاولات شركة شخص واحد | 4,818,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 5,586,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق الطرق للتجارة | 3,573,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة | 2,564,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعالي الجبال للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,888,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دما للمقاولات العامة | 4,482,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اجتياز الطرق للمقاولات | 1,984,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواجهات الغربية للمقاولات شركة شخص واحد | 10,630,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله حامد سلامه الحازمي للمقاولات العامة | 5,423,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبارك المحدودة شركة شخص واحد | 4,406,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نصار رود للمقاولات | 3,555,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق محمد محيميد السواط للمقاولات العامة | 6,964,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان تخطيط الطرق للمقاولات العامة | 3,252,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي المجايشي للمقاولات العامة | 3,254,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور الأفضل للمقاولات | 3,139,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح الضيافة للمقاولات العامة | 5,135,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة | 2,564,960.00 | 2,497,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 09:52:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447