منافسة عامة
✓ مرسّى
الخدمات المدارة لمركز عمليات مراقبة الأمن السيبرانيٍ SOC MSSP
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
250639012369
المعرّف
#962074
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تقديم الخدمات المدارة اللازمة لمهام مركز مراقبة الأمن السيبراني من خلال شركات متخصصة في هذا المجال.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 07:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الخدمات المدارة اللازمة لمهام مركز مراقبة الأمن السيبراني | 1 | الخدمات المدارة اللازمة لمهام مركز مراقبة الأمن السيبراني على مدار الساعة (24/7) لمدة ثلاث سنوات ، شاملا ما تم وصفه في نطاق العمل. | خدمة | 1 | 0 |
| خدمة إدارة نظام الأحداث والمعلومات الأمنية SIEM Administration | 1 | خدمة إدارة نظام الأحداث والمعلومات الأمنية (SIEM Administration) لمدة ثلاث سنوات ، شاملا ماتم وصفه في نطاق العمل. | خدمة | 2 | 0 |
| خدمة التحليل الجنائي والإستجابة للحوادث الأمنية بعدد 100 ساعة | 1 | خدمة التحليل الجنائي والإستجابة للحوادث الأمنية بعدد 100 ساعة "لكل سنه" لمدة ثلاث سنوات ، شاملا ما تم وصفه في نطاق العمل. | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 4,140,921.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 3,728,788.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كريستال نتوركس العربية السعودية المحدودة | 4,209,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 16,685,125.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 7,830,892.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 8,734,804.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 4,140,921.15 | 4,140,921.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 09:56:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447