منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الرخص والدعم الفني لنظام الرصد والاستجابة للأجهزة الطرفية EDR مع توفير رخصة نظام التشغيل
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
250639012377
المعرّف
#962082
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تعزيز الحماية والصمود ضد الهجمات السيبرانية، والمحافظة على الأصول المعلوماتية والتقنية من خلال تجديد رخص نظام الرصد والاستجابة للأجهزة الطرفية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد رخصة نظام Carbon Black enterprise EDR | 600 | CB - EDR | رخصة | 1 | 0 |
| 6 Training seats for Carbon Black enterprise EDR | 6 | خدمة | 2 | 0 | |
| Red Hat Enterprise Linux Server Premium Physical or Virtual Nodes | 1 | RH00003 | رخصة | 3 | 0 |
| Carbon Black Premium Support 24 7 | 1 | PREM-SUP | خدمة | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيه الامنيه للتجاره المحدوده شركة شخص واحد | 672,581.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 499,786.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 782,571.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 672,264.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 1,099,605.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 499,786.55 | 499,786.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 10:01:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447