منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع انشاء برج للرادارات بميناء رأس مشعاب العسكري

القوات البحرية

رقم المنافسة

250639012400

المعرّف

#962104

رقم المنافسة
250639012400
رقم المنافسة الداخلي
25-56
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بميناء راس مشعاب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع انشاء برج للرادارات بميناء رأس مشعاب العسكري بميناء راس مشعاب العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/30 11:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 11:39 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ميناء راس مشعاب العسكري -مدير مركز التشغيل والصيانة -قسم المشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخفجي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عمل جسة للتربة حسب الجدول المرفق 1 مقطوعية 1 0 كراسة برج المراقبة.pdf:False
توريد وتركيب برج حسب الجدول المرفق 30 متر طولي 2 0
بالمتر الطوليتوريد وتركيب شبك حسب الجدول المرفق 300 متر طولي 3 0
توريد وتركيب لوحة حسب الجدول المرفق 1 عدد 4 0
توريد وتركيب الكيبل حسب الجدول المرفق 50 متر طولي 5 0
توريد وتركيب محول حسب الجدول المرفق 1 عدد 6 0
توريد وتركيب مولد حسب الجدول المرفق 1 عدد 7 0
توريد وتركيب حسب الجدول المرفق 1 عدد 8 0
توريد وتركيب كيبل حسب الجدول المرفق 150 متر طولي 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

ارقام التواصل مع القسم الهندسي 2025.pdf

معلق
فتح

كراسة برج المراقبة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرصف والبناء السعودية للتجارةوالصناعة والمقاولات المحدودة 1,467,975.00 مطابق مشارك
شركة بنيان المدائن للمقاولات العامة شركة شخص واحد 362,825.00 غير مطابق مشارك
شركة امداد الرقميه للتقنية 2,092,062.75 مطابق مشارك
مؤسسة محمد فلاح مطلق السبيعي للمقاولات العامة 1,207,212.50 غير مطابق مشارك
شركة نورث ستار 3,443,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة خبراء التطور للمقاولات المعمارية العامة 922,518.50 غير مطابق مشارك
شركة الرصف والبناء السعودية للتجارةوالصناعة والمقاولات المحدودة 1,467,975.00 1,394,576.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/01/47 10:13:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/07/1447