منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة طلب توريد وتركيب لأجهزة التحكم (سمباد بلس) الملحقة لأجهزة دمى المحاكاة من الشركة المصنعة ليردال بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالمنطقة الغربية ذات الاعلان رقم كاساو/2025/038

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250639012406

المعرّف

#962110

رقم المنافسة
250639012406
رقم المنافسة الداخلي
كاساو/2025/038
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة التموين والعقود بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
39 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة العاشرة صباحا إلى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض إذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشئات الصغيرة والمتوسطة يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة إعتماد في حال كانت الشركة اجنبية ذات سجل تجاري سعودي وتمتلك شهادة فيجب ان يكون نسبة الملكية للمواطنين السعوديين فيها فوق 51 نسبة مؤية لتطبيق الية التفضيل السعري للمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية والأعتبار بشهادة منشأت وبخلاف ذلك يجب على الشركة تقديم ضمان بنكي ابتدائي ويرفض العرض المخالف لذلك

الغرض من المنافسة

منافسة طلب توريد وتركيب لأجهزة التحكم (سمباد بلس) الملحقة لأجهزة دمى المحاكاة من الشركة المصنعة ليردال بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالمنطقة الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 12:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/19 12:04 1447-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
LAERDALSimPad PLUS with LLEAP Software for Mega Code Kelly Advanced hاو مايعادلها جهاز تحكم بدمى المحاكاة مع البرنامج التشغيلي لها او مايعادلها 204-30033 204-50150 عدد 3 0 0 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

7.نموذج عقد توريد المستلزمات الطبية.pdf

معلق
فتح

1.نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

2.جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

6.معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

5.تعليمات وضع عرض الأسعار للمنافسات.pdf

معلق
فتح

4.نموذج العطاء.pdf

معلق
فتح

3.معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العلميه الوطنيه المحدوده 168,901.65 غير مطابق مشارك
شركة المدار الحديثة التجارية 112,745.31 مطابق مشارك
شركة المدار الحديثة التجارية 112,745.31 112,745.31 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/01/47 10:14:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/08/1447