منافسة عامة قيد التنفيذ

أعمال توريد الصيانة اليومية للحدائق والمزروعات

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250639012452

المعرّف

#962144

رقم المنافسة
250639012452
رقم المنافسة الداخلي
39/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة المجمعه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال توريد الصيانة اليومية للحدائق والمزروعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/01 14:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة المجمعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
شد وصل حديد 2 بوصة 8 شد وصل حديد 2 بوصة عدد 1 0
لي 1 بوصة 6 بار حسب العينة 90 لي 1 بوصة 6 بار حسب العينة لفه 2 غير محدد 1
قسام عادي 1 بوصة بلاستيك 150 قسام عادي 1 بوصة بلاستيك عدد 3 2062 1
قسام سنة 1 بوصة بلاستيك 300 قسام سنة 1 بوصة بلاستيك عدد 4 2062 1
بداية 1 بوصة بلاستيك 200 بداية 1 بوصة بلاستيك عدد 5 2062 1
توصيلة 1 بوصة بلاستيك 200 توصيلة 1 بوصة بلاستيك عدد 6 2062 1
محبس حديد 1 بوصة 250 محبس حديد 1 بوصة عدد 7 0
نبل حديد 1 بوصة 200 نبل حديد 1 بوصة عدد 8 0
مربط 1000 مربط 1* ½ بلاستيك عدد 9 2062 1
مربط 200 مربط 1* 4/3 بوصة بلاستيك عدد 10 2062 1
محبس بلاستيك 2000 محبس بلاستيك ½ بوصة عدد 11 2062 1
نبل بلاستيك 600 نبل بلاستيك ½ بوصة عدد 12 2062 1
جلبة بلاستيك 300 جلبة بلاستيك ½ بوصة عدد 13 2062 1
جلبة بلاستيك 1000 جلبة بلاستيك ¾ بوصة عدد 14 2062 1
نبل بلاستيك 1400 نبل بلاستيك ¾ بوصة عدد 15 2062 1
دينامو 60 حصان مع لوحة كهرباء 2 دينامو 60 حصان مع لوحة كهرباء عدد 16 0
دينامو 40 حصان مع لوحة كهرباء 2 دينامو 40 حصان مع لوحة كهرباء عدد 17 0
دينامو 20 حصان مع لوحة كهرباء 2 دينامو 20 حصان مع لوحة كهرباء عدد 18 0
دينامو 10 حصان 2 دينامو 10 حصان عدد 19 0
دينامو 5 حصان 2 دينامو 5 حصان عدد 20 0
دينامو 2 حصان 1 دينامو 2 حصان عدد 21 0
غطاس 1 غطاس 7.5 حصان مع المراوح (18ريشة) كهرباء 220 عدد 22 2153 1
غطاس 2 غطاس 5 حصان مع المراوح (15ريشة) كهرباء 220 عدد 23 2153 1
غطاس 2 غطاس 7.5 حصان سطل كهرباء 220 عدد 24 2153 1
غطاس 10 حصان كهرباء 220 1 غطاس 10 حصان كهرباء 220 عدد 25 2153 1
شطر طون سباكة 3 شطر طون سباكة عدد 26 0
شطر طون كهرباء 1 شطر طون كهرباء عدد 27 0
سيلكون 30 سيلكون عدد 28 0
غراء سباكة 20 غراء سباكة عدد 29 0
رشاش 2000 رشاش ¾ بوصة نصف قطر 10م عدد 30 0
رشاش نصف بوصة قطر 3 م حسب العينة 500 رشاش نصف بوصة قطر 3 م حسب العينة عدد 31 0
فلنجة 8 بوصة pvc 4 فلنجة 8 بوصة pvc عدد 32 0
جلبة عادي 8 بوصة pvc 6 جلبة عادي 8 بوصة pvc عدد 33 0
ماسورة 8 بوصة pvc 1 ماسورة 8 بوصة pvc عدد 34 0
مربط بلاستيك 12 مربط 8*4 بلاستيك عدد 35 2062 1
فلنجة حديد8 بوصة مسامير 2 فلنجة حديد8 بوصة + مسامير عدد 36 0
بداية 8 بوصة بلاستيك 2 بداية 8 بوصة بلاستيك عدد 37 2062 1
بداية 6 بوصة بلاستيك 4 بداية 6 بوصة بلاستيك عدد 38 2062 1
محبس حديد 6 بوصة 2 محبس حديد 6 بوصة عدد 39 0
مربط بوصة بلاستيك 5 مربط 1*5 بوصة بلاستيك عدد 40 2062 1
توصيلة 5 بوصة بلاستيك 10 توصيلة 5 بوصة بلاستيك عدد 41 2062 1
لي 4 بوصة 6 بار عالي الكثافة 80 لي 4 بوصة 6 بار عالي الكثافة عدد 42 غير محدد 1
لي 4 يوصة 10 بار عالي الكثافة 4 لي 4 يوصة 10 بار عالي الكثافة عدد 43 غير محدد 1
بداية 4 بوصة بلاستيك 150 بداية 4 بوصة بلاستيك عدد 44 2062 1
توصيلة 4 بوصة بلاستيك 110 توصيلة 4 بوصة بلاستيك عدد 45 2062 1
سدة 4 بوصة بلاستيك 80 سدة 4 بوصة بلاستيك عدد 46 2062 1
قسام عادي 4 بوصة بلاستيك حسب العينة 25 قسام عادي 4 بوصة بلاستيك حسب العينة عدد 47 2062 1
قسام سنة 4 بوصة بلاستيك حسب العينة 30 قسام سنة 4 بوصة بلاستيك حسب العينة عدد 48 2062 1
محبس حديد 4 بوصة 30 محبس حديد 4 بوصة عدد 49 0
قسام سنة حديد 4 بوصة حسب العينة 10 قسام سنة حديد 4 بوصة حسب العينة عدد 50 0
شد وصل حديد 4 بوصة حسب العينة 20 شد وصل حديد 4 بوصة حسب العينة عدد 51 0
شفاط 4 بوصة نحاس 7 شفاط 4 بوصة نحاس عدد 52 0
بداية 3 بوصة بلاستيك 200 بداية 3 بوصة بلاستيك عدد 53 2062 1
توصيلة 3 بوصة بلاستيك 100 توصيلة 3 بوصة بلاستيك عدد 54 2062 1
قسام سنة 3 بوصة بلاستيك 15 قسام سنة 3 بوصة بلاستيك عدد 55 2062 1
قسام عادي 3 بوصة بلاستيك 5 قسام عادي 3 بوصة بلاستيك عدد 56 2062 1
مربط بلاستيك 200 مربط 3*1 بلاستيك عدد 57 2062 1
مربط بلاستيك 30 مربط 3*2 بلاستيك عدد 58 2062 1
محبس حديد 3 بوصة 20 محبس حديد 3 بوصة عدد 59 0
جلبة حديد 3 بوصة 20 جلبة حديد 3 بوصة عدد 60 0
نبل حديد 3 بوصة 20 نبل حديد 3 بوصة عدد 61 0
قسام حديد 3 بوصة 7 قسام حديد 3 بوصة عدد 62 0
شد وصل حديد 3بوصة 5 شد وصل حديد 3بوصة عدد 63 0
شفاط 3 بوصة 4 شفاط 3 بوصة عدد 64 0
توصيلة 2 بوصة بلاستيك 120 توصيلة 2 بوصة بلاستيك عدد 65 2062 1
سدة 2 بوصة بلاستيك 130 سدة 2 بوصة بلاستيك عدد 66 2062 1
بداية 2 بوصة بلاستيك 150 بداية 2 بوصة بلاستيك عدد 67 2062 1
كوع سنة 2 بوصة بلاستيك 60 كوع سنة 2 بوصة بلاستيك عدد 68 2062 1
كوع عادي 2 بوصة بلاستيك 15 كوع عادي 2 بوصة بلاستيك عدد 69 2062 1
مربط بلاستيك 1500 مربط 2*3/4 بلاستيك عدد 70 2062 1
مربط بلاستيك 150 مربط 2*1 بلاستيك عدد 71 2062 1
محبس حديد 2 بوصة 50 محبس حديد 2 بوصة عدد 72 0
جلبة حديد 2 بوصة 50 جلبة حديد 2 بوصة عدد 73 0
نبل حديد 2 بوصة 50 نبل حديد 2 بوصة عدد 74 0
لي 2 بوصة 6 بار عالي الكثافة 40 لي 2 بوصة 6 بار عالي الكثافة عدد 75 غير محدد 1
سدة سنة بلاستيك 1 بوصة 200 سدة سنة بلاستيك 1 بوصة عدد 76 2062 1
سدة سنة لاستيك بلاستيك 200 سدة سنة لاستيك 3/4 بلاستيك عدد 77 2062 1
سدة سنة بلاستيك نصف بوصة 300 سدة سنة بلاستيك نصف بوصة عدد 78 2062 1
كوع سنة 1 بوصة بلاستيك 50 كوع سنة 1 بوصة بلاستيك عدد 79 2062 1
كوع 1 بوصة عادي بلاستيك 50 كوع 1 بوصة عادي بلاستيك عدد 80 2062 1
لي 3 بوصة 6 بار عالي الكثافة 3 لي 3 بوصة 6 بار عالي الكثافة عدد 81 غير محدد 1
غطاس 2 حصان مع المراوح 18 ريشه 2 غطاس 2 حصان مع المراوح ( 18 ريشه) عدد 82 0
دينمو125 حصان مع لوحة كهرباء 1 دينمو125 حصان مع لوحة كهرباء عدد 83 0
منشط تجذير 1لتر 50 منشط تجذير ( 1لتر ) عدد 84 0
تربة زراعية بوتيموس 300 لتر 38 تربة زراعية ( بوتيموس ) 300 لتر عدد 85 0
برلايت كيس 20 برلايت (كيس) عدد 86 0
بتنق سويل 80لتر 20 بتنق سويل (80لتر) عدد 87 0

87 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

تأهيل.pdf

معلق
فتح

الزراعي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/01/47 10:49:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص