منافسة عامة قيد التنفيذ

إستئجار سيارات للمراقبين الصحيين ومراقبين التشوه البصري لبلدية محافظة الشملي

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250639012498

المعرّف

#962171

رقم المنافسة
250639012498
رقم المنافسة الداخلي
013 - 2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الشملي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الشملي

الغرض من المنافسة

إستئجار سيارات للمراقبين الصحيين ومراقبين التشوه البصري لبلدية محافظة الشملي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/04 07:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/19 07:33 1447-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 09:59 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الشملي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
الشملي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سيارة بكب دفع خلفي توريد 5 من اجود الانواع مودبل لايقل عن 2025 (غمارة واحدة) • محرك 2.7 لتر , 4 سلندر , بنزين, نظام التوقيت المتغير الذكى للصمامات القوة القصوى: 164حصان / 5200 د.د العزم الأقصى: 245 نيوتن. متر / 4000 د.د ناقل حركة يدوي بـ 5 سرعات دفع خلفي خزان وقود: 65 لتر الاستهلاك الاقتصادي للوقود 10.1 كم / لتر الأبعاد طول - عرض - ارتفاع (مم): 4990 - 1800 – 1685 3 ركاب (شاملة السائق) جنوط حديد مقاس 16 بوصة اطار مقاس 215/65R16C واقيات طين خلفية شامل التامين لمدة عامين ( تامين شامل ) عدد 1 0
سيارات سيدان توريد 5 من اجود الانواع لايقل عن موديل 2025 المحرك: 1.3 لتر، 4-أسطوانات القوة القصوى: 97 حصان / 6,000 د.د العزم الأقصى 122 ن.م / 4,200 د.د ناقل حركة تتابعي متغير CVT مع خاصية التحكم اليدوي - 5 ركاب (شاملة السائق) - الأبعاد طول - عرض - ارتفاع (مم): 4425 - 1740 – 1480 استهلاك الوقود : 22.4 كم/ لتر سعة خزان الوقود: 40 لتر نظام منع إنغلاق المكابح (ABS) + مساعد المكابح (BA) + نظام توزيع قوة المكابح الإلكتروني (EBD)نظام التحكم بثبات المركبة (VSC)حساسات خلفية ، لمدة عامين شامل التامين لمدة عامين (تامين شامل ) عدد 2 0
سيارة صالون دفع رباعي توريد 1 من اجود الانواع لايقل عن موديل 2025 محرك V8 سعة 5.3 لتر 355 حصانًا عند 5600 دورة في الدقيقة عزم الدوران 383 رطل-قدم عند 4100 دورة في الدقيقة تقنية إدارة الوقود الديناميكية كتلة ألومنيوم، حقن مباشر مع توقيت صمام متغير مقترنة بناقل حركة أوتوماتيكي بـ 10 سرعات ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 10 سرعات يتم التحكم بها إلكترونيًا باستخدام overdrive يتضمن نظام اختيار الجر بما في ذلك السحب/النقل نسبة المحور الخلفي 3.23 مدة التامين لمدة عامين (تامين شامل ) عدد 3 0
سيارة صالون دفع رباعي توريد 9 من اجود الانواع لايقل عن موديل 2025 • المحرك: 2.4 لتر تربو، 4-أسطوانات القوة القصوى: 267 حصان / 6000 د.د العزم الأقصى 430 ن.م / 1700-3600 د.د ناقل حركة أوتوماتيكي بـ 8 سرعات دفع رباعي مستمر بدبل خفيف و ثقيل قفل دفرنس وسطي سعة خزان الوقود: 110 لتر كفاءة استهلاك الوقود: 10.6 كم/لتر 7 ركاب (شاملة السائق) مقاس الإطارات: 265/65R18 الأبعاد طول - عرض - ارتفاع (ملم): 4930 - 1980 – 1984 جنوط الومينيوم قياس 18 بوصة انوار امامية إل إي دي بتصميم مستطيل أضواء نهارية إل إي دي (DRL) شامل التامين لمدة عامين ( تامين شامل ) عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعتماد دراسة سيارات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/01/47 11:10:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 10:00:00 ص