منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة أنظمة وحدات التكييف بمنظومة انتاج الخبر3

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250639012509

المعرّف

#962176

رقم المنافسة
250639012509
رقم المنافسة الداخلي
203427
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
منظومة إنتاج الخبر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم تقديم نسخة من الضمان الأبتدائي مع العروض على المنصة

الغرض من المنافسة

رفع الكفاءة التشغيلية لأنظمة التكييف و الحفاظ على إستمرارية الانتاج بتنفيذ أعمال الصيانة الدورية و التصحيحية لأنظمة وحدات التكييف بمنظومة انتاج الخبر3

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 16:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 16:52 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/16 09:59 1447-02-22
موعد فتح العروض 2025/08/16 10:00 1447-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/16 1447-02-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض محطات الخبر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
اجراء الصيانة الدورية 12 اجراء الصيانة الدورية كل 4 أشهر وفقا لدليل الفني المعتمد SJI ل4 وحدات بترا حسب كراسة الشروط والمواصفات زيارة 1
اجراء الصيانة الدورية 12 اجراء الصيانة الدورية كل 4 أشهر وفقا لدليل الفني المعتمد SJI ل4 وحدات ترين حسب كراسة الشروط والمواصفات زيارة 2
اجراء الصيانة التصحيحية 12 اجراء الصيانة التصحيحية بعدد 12 زيارة خلال فترة العقد حسب كراسة الشروط والمواصفات زيارة 3

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الملحقات - ملفات داعمة للمنافسة 2رقم 203427.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شهاب نجد للمقاولات العامة 439,070.00 مطابق مشارك
شركة شنان الخليج للمقاولات شركة شخص واحد 372,600.00 غير مطابق مشارك
شركة آيس جايت 388,345.80 مطابق مشارك
شركة سنو للتكييف والتبريد 334,029.00 غير مطابق مشارك
شركة مشكاة للمقاولات العامة شركة شخص واحد 542,671.20 غير مطابق مشارك
شركة الحسن غازي ابراهيم شاكر 197,547.00 مطابق مشارك
شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد 386,400.00 غير مطابق مشارك
شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية 284,542.20 غير مطابق مشارك
شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة 343,217.50 غير مطابق مشارك
شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد 236,573.40 مطابق مشارك
شركة ميز الخليج 42,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فرع الشركة المصرية لمشروعات الطاقة والتبريد 575,046.00 مطابق مشارك
مؤسسة مكيف الهواء الشرقي للتكييف والتبريد 229,585.50 غير مطابق مشارك
شركة الحسن غازي ابراهيم شاكر 197,547.00 197,547.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/01/47 11:13:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 22/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/07/1447