شراء مباشر قيد التنفيذ

INTRODUCER PUNCTURE SET FOR NON VASCULAR PROCEDURE 5FR

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250639012517

المعرّف

#962181

رقم المنافسة
250639012517
رقم المنافسة الداخلي
M19-326047
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

INTRODUCER PUNCTURE SET FOR NON VASCULAR PROCEDURE 5FR

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/03 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
INTRODUCER PUNCTURE SET FOR NON VASCULAR PROCEDURE 5FR 1 40 INTRODUCER PUNCTURE SET FOR NON VASCULAR PROCEDURE 5FR INTRODUCER PUNCTURE SET FOR NON VASCULAR PROCEDURE 5FR PC 1 0 326047.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

0590597.pdf

معلق
فتح

326047.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/01/47 11:15:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص