منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية بالقريات

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

250639012567

المعرّف

#962224

رقم المنافسة
250639012567
رقم المنافسة الداخلي
31244/2025
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية بالقريات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/30 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
القريات
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 6000 1 0 2496 1 فني كهروميكانيك حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 2 فني صيانة مباني حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 3 بناء حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 2496 0
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 2496 4 عامل زراعي حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 2496 0
5 حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 0 2496 5 عامل تنظيف مكاتب ومنشآت حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 2496 0

5 بند

جدول 2 عقود الباطن

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 5500 1 0 2496 1 رئيس وردية حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 2496 0
5 حسب كراسة الشروط والمواصفات وان يكون سعودي على ان لايقل راتب الفرد عن 4500 5 0 2496 2 حارس أمن حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 2496 0

2 بند

جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صابون مواد النظافة صابون سائل لليد ذو جودة عالية لتر 360 360 360 1 3001 1
ملمعات مواد النظافة ملمعات بأنواعها لتر 360 360 360 2 3010 1
مزيلات مواد النظافة مزيلات البقع للسجاد وارضيات الفينيل بانواعه عبوة 96 96 96 3 3004 1
مطهرات مواد النظافة مطهرات الارضيات ودورات المياه بانواعها لتر 360 360 360 4 3011 1
معطرات مواد النظافة معطرات بأنواعها مقاس 300- 500 ملم عبوة 144 144 144 5 3006 1
مناديل مواد النظافة مناديل يد للتنشيف رول عرض 23.5 سم ذو جودة عالية لفه 600 600 600 6 3013 1
مناديل مواد النظافة مناديل يد للتنشيف رول عرض 12.5 سم ذو جودة عالية لفه 480 480 480 7 3013 1
مناديل مواد النظافة مناديل استخدامات متعدده 100منديل ذو جودة عالية علبة 840 840 840 8 3013 1
مزيل روائح مواد النظافة أقراص مزيل الروائح للحمامات عدد 120 120 120 9 0
أكياس مواد النظافة أكياس نفايات سعة (10 – 55) جالون لفة 84 84 84 10 2902 1
مكانس مواد النظافة لفات بلاستيك لزوم أعمال الحمياة 4ميكرون وطول 10م عدد 12 12 12 11 0
مبيدات مواد النظافة مبيدات للحشرات والقوارض عدد 60 60 60 12 0
اسفنج مواد النظافة اسفنج للتنظيف عدد 120 120 120 13 0
مساحات مواد النظافة فرش تنظيف عدد 120 120 120 14 0
مساحات مواد النظافة مساحات زجاج عدد 24 24 24 15 3012 1
مكانس مواد النظافة مكانس يدوية بأنواعها عدد 120 120 120 16 0
قماش مواد النظافة قماش قطن للصيانة 10 م رول 24 24 24 17 0
مساحات مواد النظافة مساحات ارضيات عدد 24 24 24 18 0
قفازات مواد النظافة قفازات يدوية (100 حبة ) عدد 48 48 48 19 0
كمامات مواد النظافة كمامات واقية (50حبة ) عدد 60 60 60 20 0
معقم مواد النظافة معقم لليدين لتر 72 72 72 21 0
دهانات المواد الهندسية دهانات داخلية مع الاساس حسب الوان الموقع ذات جوده عاليه (برميل18/20لتر) برميل 12 12 12 22 2048 1
دهانات المواد الهندسية دهانات خارجية مع الأساس حسب الوان الموقع ذات جوده عاليه (برميل18/20لتر) برميل 12 12 12 23 2048 1
دهانات المواد الهندسية معجون اساس للابواب كجم 12 12 12 24 2048 1
دهانات المواد الهندسية معجون اساس للحوائط كجم 12 12 12 25 2048 1
فواصل المواد الهندسية فواصل تمدد عدد 24 24 24 26 0
فلاتر المواد الهندسية فلاتر تكييف الهواء عدد 36 36 36 27 0
تكييف المواد الهندسية غاز فريون سعة 14 كجم عدد 12 12 12 28 0
تكييف المواد الهندسية غاز نتروجين عدد 12 12 12 29 0
مزيل المواد الهندسية مزيل صدأ 250 ملم ذو جوده عالية عبوة 12 12 12 30 6005 1
إضاءة المواد الهندسية مصابيح انارة فلورسنت 20-40وات(ليد) عدد 120 120 120 31 2087 1
إضاءة المواد الهندسية مصابيح انارة هالوجين عدد 36 36 36 32 2087 1
إضاءة المواد الهندسية مصابيح انارة ميتال هلايد 2000-400-250وات عدد 36 36 36 33 2087 1
إضاءة المواد الهندسية محولات لمبات اناره عدد 60 60 60 34 2086 1
فيوزات المواد الهندسية فيوزات بجميع انواعها ومقاساتها عدد 60 60 60 35 2080 1
شطافات المواد الهندسية شطافات دورات المياه كاملة بالليات ذات جوده عاليه عدد 60 60 60 36 2058 1
فلاتر المواد الهندسية وصلات سباكة مختلفة المقاسات عدد 12 12 12 37 2065 1
سيلكون المواد الهندسية سيلكون ذو جوده عالية عبوة 24 24 24 38 0
بطاريات المواد الهندسية بطاريات جافة عدد 12 12 12 39 0
بطاريات المواد الهندسية بطاريات سائلة عدد 12 12 12 40 0
زراعية مواد الزراعة أسمدة زراعية كجم 120 120 120 41 0
زراعية مواد الزراعة نباتات حولية عدد 600 600 600 42 0

42 بند

جدول 4 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رافعة رافعات رافعة معدنية للأعمال المدنية مقاس 2×2×16متر عدد 1 1 1 1 0
ماكينة مكائن ماكينة تلميع أرضية 17 بوصة - 1200وات عدد 1 1 1 2 0
ماكينة مكائن ماكينة تنظيف ( الجاف والمبتل ) 800 وات على الاقل عدد 1 1 1 3 0
ماكينة مكائن عربة لحمل أدوات النظافة ( تروللي) عدد 2 2 2 4 0
سطل مكائن سطل مساحات مزدوج بالعصارة عدد 2 2 2 5 0
سطل أدوات نظافة سطل مساحات فردي بالعصارة عدد 2 2 2 6 0
صندوق أدوات نظافة صندوق قمامة على عجل 50 جالون عدد 3 3 3 7 0
شاحن أدوات نظافة شاحن بطارية 12فولت 20 أمبير عدد 1 1 1 8 0
مثقاب أدوات نظافة مثقاب كهربائي (دريل) بمقاس 3/8-5/8 مع الريش عدد 1 1 1 9 0
رشاش أدوات نظافة رشاش مواد كيماوية محمول على الظهر سعة 5 لتر عدد 1 1 1 10 0
ماكينة مكائن ماكينة لحام بالكهرباء لا تقل عن 250 أمبير كاملة بالملحقات عدد 1 1 1 11 0
ماكينة مكائن ماكينة تجليخ ثابتة 2 طارة مقاس 8 بوصة تعمل بالكهرباء عدد 1 1 1 12 0
مسدس مسدس مسدس تشحيم عدد 1 1 1 13 0
محول محولات محول متغير خدمة شاقة عدد 1 1 1 14 0
طقم لحام أدوات هندسية طقم لحام بالاكسجين حجم صغير عدد 1 1 1 15 0
طقم لحام أدوات هندسية طقم لحام بالاكسجين حجم كبير عدد 1 1 1 16 0
اسطوانة أدوات هندسية اسطوانة اكسجين عدد 1 1 1 17 0
اسطوانة أدوات هندسية اسطوانة استلين عدد 1 1 1 18 0
مكواه لحام أدوات هندسية مكواه لحام 20 وات عدد 1 1 1 19 0
مقص تهذيب أدوات زراعية مقص تهذيب الاشجار يعمل بالكهرباء أو البنزين 24 بوصة عدد 1 1 1 20 0
مقص قطع أدوات زراعية مقص قطع الاشجار يعمل بالكهرباء أو البنزين 24 بوصة عدد 1 1 1 21 0
عربة أدوات زراعية عربة يد لزوم أعمال المسطحات الخضراء والبستنة عدد 1 1 1 22 0

22 بند

جدول 5 عقود الباطن

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة أنظمة الإطفاء صيانة أنظمة الإطفاء فحص نظام السلامة بالمنشأة لأنظمة الإطفاء والإنذار المبكر من الحريق وتقديم تقرير شهري بحيث يكون معتمد من الدفاع المدني يبين حالة أنظمة السلامة بالمنشأة. عدد 12 12 12 1 0
مكافحة الحريق مكافحة الحريق الكشف الدوري على عدد (13) طفايات حريق بالمنشأة وإعادة تعبئتها كل ستة أشهر واصدار شهادة صلاحية حسب تعليمات الدفاع المدني زيارة 26 26 26 2 0

2 بند

جدول 6 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 عدد 1 خمسون ألف ريال سعودي لا غير. 50000 1 57500.00 سبعة و خمسون ألفاً و خمسمائة ريال سعودي لا غير. 50000 خمسون ألف ريال سعودي لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

جدول كميات ساحة القريات.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مايو 2025.zip

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات لعقد صيانة ونظافة وتشغيل الساحة الشعبية بالقريات بعد التخفيض .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحقول المبتكرة للتشغيل والصيانة 3,469,420.74 غير مطابق مشارك
شركة روق المتحدة للمقاولات 3,057,538.35 غير مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 2,766,444.60 مطابق مشارك
مؤسسة بروق الشمس 4,509,977.13 غير مطابق مشارك
شركة إلهام المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد 3,591,335.01 غير مطابق مشارك
مؤسسة ركن المسكن للمقاولات 2,795,797.20 غير مطابق مشارك
شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 2,579,772.00 مطابق مشارك
شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 2,579,772.00 2,246,709.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/01/47 11:39:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/06/1447