منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد واستبدال القضبان الرئيسية المعزولة بالغاز (GIB) الخاصة بالمحول الكهربائي (110/380 كيلو فولت ) في محطة التحويل بالمرحلة الثالثة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250639012647

المعرّف

#962282

رقم المنافسة
250639012647
رقم المنافسة الداخلي
PR 203212
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
20 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

توريد واستبدال القضبان الرئيسية المعزولة بالغاز (GIB) الخاصة بالمحول الكهربائي (110/380 كيلو فولت ) المتضررة في محطة التحويل بالمرحلة الثالثة لرفع كفاءة محطة التحويل و المحافظة على استمرارية انتاج الطاقة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/02 14:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/27 1447-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 1 توريد القضبان الرئيسية المعزولة بالغاز (GIB) حسب شروط كراسة الشروط والمواصفات مجموعة 1 0

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
إزالة 1 إزالة القضبان الرئيسية المعزولة بالغاز (GIB)ونقلها إلى ساحات التخزين المفتوحة بالمنظومة. حسب شروط كراسة الشروط والمواصفات مجموعة 1
تركيب 1 تركيب القضبان المعزولة بالغاز (GIB) حسب شروط كراسة الشروط والمواصفات مجموعة 2

2 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

معايير تقييم العروض 15.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل التفصيلي.pdf

معلق
فتح

تعليمات المتنافسين pdf.pdf

معلق
فتح

v5.3 - متطلبات الأمن السيبراني في مشاريع واتفاقيات الهيئة.pdf

معلق
فتح

نطاق ومواصفات العمل بالانجليزي.pdf

معلق
فتح

الية تقديم العطاء 2024.pdf

معلق
فتح

جدول العمالة.pdf

معلق
فتح

شهادة زيارة الموقع المحدثة.pdf

معلق
فتح

لائحة المخالفات والجزاءات للأمن والسلامة.pdf

معلق
فتح

1معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - متوسط.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية 1.pdf

معلق
فتح

النموذج الموحد شروط وأحكام البرنامج الزمني للمشروع2024 .pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية ديسمبر 2024.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هيتاشي الطاقة المحدودة 29,325,000.00 مطابق مشارك
شركة الفنار للخدمات الفنية شركة الفنار 23,542,087.00 مطابق مشارك
شركة هيتاشي الطاقة المحدودة 29,325,000.00 24,150,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/01/47 12:31:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/06/1447