شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بطاريات لسيارات الجامعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
250639012687
المعرّف
#962316
الغرض من المنافسة
تأمين الاحتياج ل توريد بطاريات لسيارات الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 13:02 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 بيان الاحتياج
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بطارية 150امبير | 25 | بطارية | 1 | 2129 | 1 |
| بطارية 120امبير | 25 | بطارية | 2 | 2129 | 1 |
| بطارية 100امبير | 25 | بطارية | 3 | 2129 | 1 |
| بطارية 80 امبير | 80 | بطارية | 4 | 2129 | 1 |
| بطارية 70 امبير | 50 | بطارية | 5 | 2129 | 1 |
| بطارية 40 امبير | 50 | بطارية | 6 | 2129 | 1 |
| بطارية 55 امبير | 50 | بطارية | 7 | 2129 | 1 |
| بطارية 60 امبير | 80 | بطارية | 8 | 2129 | 1 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 117,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المتحرك لخدمات السيارات | 125,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 99,958.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 114,367.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 134,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 206,551.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذائع الصيت التجارية شركة شخص واحد | 170,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 111,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 99,958.00 | 99,958.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 12:57:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447