منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب اغشية لمحطات التحلية بمنطقة الرياض موقع رقم (3)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250639012715
المعرّف
#962338
عنوان الضمان الإبتدائى
قوة الصواريخ الإستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات أو التواصل مع سليمان الحربي 0595809988
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اغشية لمحطة التحلية بالموقع السكني بمنطقة الرياض موقع رقم (3)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/01 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 08:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 08:10 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 جدول المواصفات الكميات لتوريد وتركيب اغشية لمحطات التحلية بمنطقة الرياض موقع رقم (3)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد تركيب | 198 | توريد تركيب أغشية لوحدات التناضح العكسي حسب المواصفات GPD9200 PSI600 SALT REJECTION :99.5% MEMBRANE SIZE:8X40 INCH | توريد تركيب أغشية لوحدات التناضح العكسي حسب المواصفات GPD9200 PSI600 SALT REJECTION :99.5% MEMBRANE SIZE:8X40 INCH | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تويوبو إم سي ميدل إيست إندستريز | 335,857.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار مجداف للتجارة | 222,156.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحى المياه للمقاولات | 310,810.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 364,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأيمن للمقاولات | 387,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياه لتقنية المياه والبيئة | 421,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار مجداف للتجارة | 222,156.00 | 222,156.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 01:21:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 08:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/02/47 08:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447