منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء طرق اسفلتية بمنطقة الرياض موقع رقم (5)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250639012723
المعرّف
#962344
عنوان الضمان الإبتدائى
قوة الصواريخ الإستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات أو التواصل مع سليمان الحربي 0595809988
الغرض من المنافسة
إنشاء طرق اسفلتية بمنطقة الرياض موقع رقم (5) بالموقع السكني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 08:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 08:10 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 جدول المواصفات والكميات لإنشاء طرق اسفلتية بمنطقة الرياض موقع رقم (5)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مواد | 4987 | توريد مواد وعمل طبقات الأساس المساعد الترابية (Sub Base ) بحيث لا تزيد الطبقة الواحدة عن 20 سم ( حسب المستوى المطلوب) مع الدمك والإختبار ومراعاة ضبط طبقة الأساس المساعد مساحياً ومختبرياً للوصول إلى الكثافة القصوى لا تقل عن (95%) طبقاً للمواصفات وطبيعة الطريق وعلى المقاول انجاز كافة مهام النظافة والتسوية والحفر والردم والرص (الدمك) لمسارات الطرق حتى الوصول للمستوى المطلوب قبل البدء في أعمال الرصف وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد مواد وعمل طبقات الأساس المساعد الترابية (Sub Base ) بحيث لا تزيد الطبقة الواحدة عن 20 سم ( حسب المستوى المطلوب) مع الدمك والإختبار ومراعاة ضبط طبقة الأساس المساعد مساحياً ومختبرياً للوصول إلى الكثافة القصوى لا تقل عن (95%) طبقاً للمواصفات وطبيعة الطريق وعلى المقاول انجاز كافة مهام النظافة والتسوية والحفر والردم والرص (الدمك) لمسارات الطرق حتى الوصول للمستوى المطلوب قبل البدء في أعمال الرصف وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م3 | 1 | 0 | |
| توريد مواد | 6234 | توريد مواد وعمل طبقات الأساس ( Base Course) لاتقل عن 25 سم وتجهيزها مساحياً ومختبرياً مع الدمك والإختبار ومراعاة ضبط طبقة الاساس للوصول إلى الكثافة القصوى لا تقل عن (95%) طبقاً للمواصفات وطبيعة الطريق مع الميول اللازمة لتصريف مياه الأمطار وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد مواد وعمل طبقات الأساس ( Base Course) لاتقل عن 25 سم وتجهيزها مساحياً ومختبرياً مع الدمك والإختبار ومراعاة ضبط طبقة الاساس للوصول إلى الكثافة القصوى لا تقل عن (95%) طبقاً للمواصفات وطبيعة الطريق مع الميول اللازمة لتصريف مياه الأمطار وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م3 | 2 | 0 | |
| توريد مواد | 24937 | توريد ورش طبقة لاصقة من الأساس البتيوميني (MC-1) بمعدل لا يقل عن 1.5 لتر/م2 بواسطة رشاشات ميكانيكية وذلك بعد إزالة جميع المخلفات والمواد الأخرى التي تمنع التصاقها بطبقة الأساس (Base Course) في مدة زمنية لا تقل عن (48) ساعة لتركيب الطبقة الاسفلتية الأولى طبقاً للمواصفات وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد ورش طبقة لاصقة من الأساس البتيوميني (MC-1) بمعدل لا يقل عن 1.5 لتر/م2 بواسطة رشاشات ميكانيكية وذلك بعد إزالة جميع المخلفات والمواد الأخرى التي تمنع التصاقها بطبقة الأساس (Base Course) في مدة زمنية لا تقل عن (48) ساعة لتركيب الطبقة الاسفلتية الأولى طبقاً للمواصفات وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م2 | 3 | 0 | |
| توريد مواد | 24937 | تورد وعمل طبقة أسفلتية أولى سماكة (7) سم (Binder Course) فوق طبقة الأساس والطبقة اللاصقة (MC-1) شامل العمل التركيب والرص والتسوية وضبط الميول للطريق بعد اعتماد الخلطة الاسفلتية طبقا لمواصفات الطرق والكود السعودي وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | تورد وعمل طبقة أسفلتية أولى سماكة (7) سم (Binder Course) فوق طبقة الأساس والطبقة اللاصقة (MC-1) شامل العمل التركيب والرص والتسوية وضبط الميول للطريق بعد اعتماد الخلطة الاسفلتية طبقا لمواصفات الطرق والكود السعودي وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م2 | 4 | 0 | |
| توريد مواد | 24937 | توريد ورش طبقة لاصقة من الأساس البتيوميني (RC-2) بمعدل لا يقل عن 0.30 لتر/م2 بواسطة رشاشات ميكانيكية فوق الطبقة الاسفلتية الاولى وذلك بعد إزالة جميع المخلفات والمواد الأخرى التي تمنع التصاقها في مدة زمنية لا تزيد عن (48) ساعة لتركيب الطبقة الاسفلتية الثانية (الطبقة السطحية) فوق الطبقة الأولى طبقاً للمواصفات وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | توريد ورش طبقة لاصقة من الأساس البتيوميني (RC-2) بمعدل لا يقل عن 0.30 لتر/م2 بواسطة رشاشات ميكانيكية فوق الطبقة الاسفلتية الاولى وذلك بعد إزالة جميع المخلفات والمواد الأخرى التي تمنع التصاقها في مدة زمنية لا تزيد عن (48) ساعة لتركيب الطبقة الاسفلتية الثانية (الطبقة السطحية) فوق الطبقة الأولى طبقاً للمواصفات وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م2 | 5 | 0 | |
| توريد مواد | 24937 | تورد وعمل طبقة أسفلتية ثانية (طبقة سطحية ناعمة)(Wearing Course) بسماكة (5) سم فوق الطبقة الاسفلتية الأولى ليكون سماكة الاسفلت الكلية (12) سم شامل العمل التركيب والرص والتسوية وضبط الميول للطريق بعد اعتماد الخلطة الاسفلتية طبقا لمواصفات الطرق والكود السعودي وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | تورد وعمل طبقة أسفلتية ثانية (طبقة سطحية ناعمة)(Wearing Course) بسماكة (5) سم فوق الطبقة الاسفلتية الأولى ليكون سماكة الاسفلت الكلية (12) سم شامل العمل التركيب والرص والتسوية وضبط الميول للطريق بعد اعتماد الخلطة الاسفلتية طبقا لمواصفات الطرق والكود السعودي وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م2 | 6 | 0 | |
| توريد مواد | 600 | تنفيذ تخطيط لطرق الاسفلت باللون الأبيض المتقطع بعرض (15) سم في منتصف الطريق بطول (2) متر وبمسافات بينية كل (3) متر بطلاء دهان حراري على الساخن من مادة عاكسة من الثرموبلاستيك من نوعية مطابقة لمتطلبات المواصفات القياسية لوزراة المواصلات الدهانات مخلوطة بالحبيبات الزجاجية مقاومة للأشعة فوق البنفسجية ويتم الخلط على الساخن ويتم تنفيذ الخطةط المرورية بعد تنفيذ طبقات الاسفلت طبقا للمواصفات الخاصة بالطرق والكود السعودى وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | تنفيذ تخطيط لطرق الاسفلت باللون الأبيض المتقطع بعرض (15) سم في منتصف الطريق بطول (2) متر وبمسافات بينية كل (3) متر بطلاء دهان حراري على الساخن من مادة عاكسة من الثرموبلاستيك من نوعية مطابقة لمتطلبات المواصفات القياسية لوزراة المواصلات الدهانات مخلوطة بالحبيبات الزجاجية مقاومة للأشعة فوق البنفسجية ويتم الخلط على الساخن ويتم تنفيذ الخطةط المرورية بعد تنفيذ طبقات الاسفلت طبقا للمواصفات الخاصة بالطرق والكود السعودى وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م ط | 7 | 2048 | 1 |
| توريد مواد | 2080 | تنفيذ تخطيط لطرق الاسفلت باللون الأصفر مستمر على جانبي الطريق بعرض (20) سم بطلاء دهان حراري على الساخن من مادة عاكسة من الثرموبلاستيك من نوعية مطابقة لمتطلبات المواصفات القياسية لوزراة المواصلات الدهانات مخلوطة بالحبيبات الزجاجية مقاومة للأشعة فوق البنفسجية ويتم الخلط على الساخن ويتم تنفيذ الخطوط المرورية بعد تنفيذ طبقات الاسفلت طبقا للمواصفات الخاصة بالطرق والكود السعودى وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | تنفيذ تخطيط لطرق الاسفلت باللون الأصفر مستمر على جانبي الطريق بعرض (20) سم بطلاء دهان حراري على الساخن من مادة عاكسة من الثرموبلاستيك من نوعية مطابقة لمتطلبات المواصفات القياسية لوزراة المواصلات الدهانات مخلوطة بالحبيبات الزجاجية مقاومة للأشعة فوق البنفسجية ويتم الخلط على الساخن ويتم تنفيذ الخطوط المرورية بعد تنفيذ طبقات الاسفلت طبقا للمواصفات الخاصة بالطرق والكود السعودى وكما ورد في كراسة الشروط والمواصفات. | م ط | 8 | 2048 | 1 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجم الغدراء للمقاولات | 1,833,313.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 3,953,834.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة | 4,072,892.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاك السعودية للمقاولات | 2,304,871.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 2,332,480.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جو الاعمال | 2,184,310.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدالين للمقاولات | 2,403,557.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 2,481,654.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جو الاعمال | 2,184,310.01 | 2,184,310.01 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 01:25:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 08:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 08:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447