منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مماثل عمليات توزيع المياه
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250639012808
المعرّف
#962395
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مماثل تدريبي لمحاكاة توزيع المياه والشبكات الداخلية مع ضمان تأمين جميع المتطلبات التي يتم توفيرها لمشروع تدريب على مماثل تدريبي توزيع المياه لتلبية احتياجات البيئة التدريبية من خلال هذا النظام التدريبي سيتمكن العملاء من التدريب على سيناريوهات التشغيل المختلفة في الوقت الفعلي والممارسات التشغيلية كذلك ضمان منح تراخيص برمجيات جديدة ومرخصة للتشغيل في للأكاديمية للمياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع : في أكاديمية المياه - مدينة الجبيل – المنطقة الشرقية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريدوتركيب | 1 | توريد وتركيب وخادم OPCوتوريد المواد المتكاملة يشمل جميع التوصيلات اللازمة والملحقات والاكسسوارات | توريد وتركيب سيرفس خادم وخادم OPCوتوريد المواد المتكاملة والبند يشمل جميع التوصيلات اللازمة والملحقات والاكسسوارات وجميع ما يلزم لانهاء العمل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف وجهه الاشراف. | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب | 7 | توريد وتركيب رخص تشغيلية خاصة لنظام توزيع المياه المعروف والمعمول به في الجهات ذات العلاقة التشغيلي شامل أنواع نسخ المتوفرة HARD DISC – SOFTWARE يشمل جميع التوصيلات والملحقات والاكسسوارات اللازمة | توريد وتركيب رخص تشغيلية خاصة لنظام توزيع المياه المعروف والمعمول به في الجهات ذات العلاقة التشغيلي شامل أنواع نسخ المتوفرة HARD DISC – SOFTWARE البند يشمل جميع التوصيلات والملحقات والاكسسوارات اللازمة وجميع ما يلزم لانهاء العمل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف وجهه الاشراف. | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب | 7 | توريد وتركيب خادم مدرب يشمل جميع التوصيلات والملحقات والاكسسوارات اللازمة للتركيب وجميع ما يلزم لانهاء العمل المطلوب | توريد وتركيب محاكي من النوع PLC خادم مدرب والبند يشمل جميع التوصيلات والملحقات والاكسسوارات اللازمة للتركيب وجميع ما يلزم لانهاء العمل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف وجهه الاشراف. | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب | 14 | توريد وتركيب الأدوات و اللوازم التدريبية لتطبيق المماثل يشمل جميع التوصيلات والملحقات والاكسسوارات اللازمة | وريد وتركيب الأدوات و اللوازم التدريبية لتطبيق المماثل يشمل جميع التوصيلات والملحقات والاكسسوارات اللازمة وجميع ما يلزم لانهاء العمل المطلوب | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب | 7 | توريد وتركيب نظام تشغيلي عمل الهندسة والتصميم والتوريد لنظام كامل وفقًا لخط التوزيع يشمل جميع التوصيلات والملحقات والاكسسوارات اللازمة | توريد وتركيب نظام تشغيلي وعمل الهندسة والتصميم والتوريد لنظام كامل وفقًا لخط التوزيع والبند يشمل جميع التوصيلات والملحقات والاكسسوارات اللازمة و البنشات الخاصة للمماثل بطاولات عرض 70 سم وارتفاع 85 سم وجميع ما يلزم لانهاء العمل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف وجهه الاشراف. | نظام | 5 | 0 |
| توريد وتركيب | 9 | توريد وتركيب كراسي متحركة للماثل التدريبي | توريد وتركيب كراسي متحركة للماثل التدريبي تتناسب مع الطاولات عرض 70 سم وارتفاع 85 سم | عدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عين النسر العالمية شركة شخص واحد | 1,995,253.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الاعمال المتحده | 1,771,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الاعمال المتحده | 1,771,000.00 | 1,725,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 02:20:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1447