منافسة عامة
✓ مرسّى
معالجة نفايات الرعاية الصحية الخطرة الصادرة عن المنشآت الصحية ببيشة
تجمع عسير الصحي
رقم المنافسة
250639012817
المعرّف
#962403
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع عسير الصحي
الغرض من المنافسة
معالجة نفايات الرعاية الصحية الخطرة الصادرة عن المنشآت الصحية ببيشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 14:32 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض بتجمع عسير | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
جدول 1 المواد - نظافة المدن
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خمس سنوات | نفايات طبية خطرة معدية | مدة الخدمة | التخلص الآمن من نفايات طبية خطرة معدية | كيلو جرام | 197912 | 197912 | 197912 | 197912 | 197912 | 1 | 0 |
| خمس سنوات | نفايات طبية خطرة حادة | مدة الخدمة | التخلص الآمن من نفايات طبية خطرة حادة | كيلو جرام | 84556 | 84556 | 84556 | 84556 | 84556 | 2 | 0 |
| خمس سنوات | نفايات طبية خطرة كيماوية صلبة | مدة الخدمة | التخلص الآمن من نفايات طبية خطرة كيماوية صلبة | كيلو جرام | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 |
| خمس سنوات | نفايات طبية خطرة كيماوية سائلة | مدة الخدمة | التخلص الآمن من نفايات كيماوية سائلة | لتر | 9756 | 9756 | 9756 | 9756 | 9756 | 4 | 0 |
| خمس سنوات | النفايات الدوائية سائلة | مدة الخدمة | التخلص الآمن من أدورية سائلة منتهي تاريخها | لتر | 001 | 001 | 001 | 001 | 001 | 5 | 0 |
| خمس سنوات | النفايات الدوائية صلبة | مدة الخدمة | التخلص الآمن من أدورية صلبة منتهي تاريخها | كيلو جرام | 001 | 001 | 001 | 001 | 001 | 6 | 0 |
| خمس سنوات | مبيدات الصحة العامة | مدة الخدمة | التخلص الآمن من مبيدات الصحة العامة | كيلو جرام | 001 | 001 | 001 | 001 | 001 | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 588,145.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 818,105.40 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 588,145.35 | 588,145.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 02:29:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447