منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير وقياس نضج القنوات والخدمات الرقمية وتوظيف الأدوات والتقنيات التقنية
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
250639012869
المعرّف
#962434
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
مشروع يهدف إلى قياس نضج القنوات والخدمات الرقمية في صندوق التنمية العقارية وفق أفضل الممارسات، وتوظيف الأدوات والتقنيات الحديثة لتحسين الكفاءة الرقمية، ورفع جودة الخدمات، وتعزيز قدرة الجهة على مواكبة متطلبات التحول الرقمي ومعالجة المستندات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:20 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 09:30 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/26 | 1447-06-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يكون موقع العمل في الإدارة العامة لصندوق التنمية العقارية بحي حطين. في مدينة الرياض.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تقييم الوضع الراهن للقنوات والخدمات الرقمية | 1 | تحديد نقاط القوة والضعف في البنية التقنية والمحتوى الرقمي للموقع كمرحلة أولى لوضع خطة التحسين | مستند | 1 | |
| تطوير وتحسين و إضافة أدوات تقنية على المنصات لتحسين كفاءة المواقع وربطها بمحركات البحث | 2 | رفع ترتيب الموقع في نتائج محركات البحث وزيادة الزيارات العضوية, (Organic Traffic)وتطبيق وتفعيل جميل الحلول و دمج أدوات التحليل والمتابعة (Google Analytics, Search Console) | او مايعادلها | خدمة | 2 |
| تطوير وتنفيذ خاصية تحليل النصوص وقراءاتها من المستندات المختلفة وفهمها بالذكاء الاصطناعي | 1 | توفير أداة وتنصيبها وتفعيلها وتطوير الحلول لاستخدامها تدعم جميع الصيغ وباستخدام الذكاء الاصطناعي. | خدمة | 3 | |
| دعم فني | 3 | دعم فني | خدمة | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (15 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات | 3,282,978.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار التقنيات لحلول الاعمال | 1,035,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 1,137,985.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شفت المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شفت المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد | 920,000.00 | 920,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 03:22:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 09:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 09:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 09:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447