شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كتب تعليمية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250639012887
المعرّف
#962443
الغرض من المنافسة
توريد كتب تعليمية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 11:27 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 7 | ISBN: 979-8-9867435-0-9Survival Guide to Oral Pathology, Asma Almasyad, Anne C. McLean, John M. Wright -2024, First Series, Volume 13 | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 5 | 10.1159/isbn.978-3-318-07166-5Coronal Caries: Evolving Evidence and Clinical Practice -Series: Monographs in Oral Science, 2023, Volume: 31 | EACH | 2 | 0 |
| 03 | 5 | ISBN: 9780323809450Little and Falace's Dental Management of the Medically Compromised Patient, By Craig Miller, DMD, MS, Nelson L. Rhodus- 2023 10th Edition | EACH | 3 | 0 |
| 04 | 10 | ISBN: 9781119600046A Practical Approach to Special Care in Dentistry, By Pedro Diz Dios-2022 | EACH | 4 | 0 |
| 05 | 10 | ISBN: 9780323919678Special Care Dentistry, An Issue of Dental Clinics of North America,By Stephanie M. Munz-2022, 1st Edition | EACH | 5 | 0 |
| 06 | 4 | ISBN: 9781437724189Phillips' Science of Dental Materials, by Kenneth Anusavice- 2012 | EACH | 6 | 0 |
| 07 | 5 | ISBN:9780323878876Newman and Carranza's Clinical Periodontology and Implantology,By Michael G. Newman, DDS, FACD-2023, 14th Edition | EACH | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 35,825.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله الشقري للنشر و التوزيع | 25,513.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم الحديث للنشر و التوزيع | 23,990.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الاهتمام التجاري الرائد | 26,806.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 25,699.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم الحديث للنشر و التوزيع | 23,990.15 | 23,990.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 03:43:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447