منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين اثاث غير طبي لمستشفى الملك سلمان التخصصي بحائل
تجمع حائل الصحي
رقم المنافسة
250639012890
المعرّف
#962446
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تأمين اثاث غير طبي لمستشفى الملك سلمان التخصصي بحائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 23:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 23:05 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/04 | 1447-07-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الاداري لتجمع حائل الصحي بمستشفى الملك سلمان التخصصي بحائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طاولة | توريد | 250 | طاولات صغيرة ستانلس ستيل | عدد | 1 | 0 |
| سلال | توريد | 600 | سلال نفايات بلاستيكية بدواسة قدم | عدد | 2 | 0 |
| كرسي | توريد | 120 | كرسي مكتب جلد | عدد | 3 | 0 |
| كرسي | توريد | 100 | كرسي انتظار ثنائيه جلد | عدد | 4 | 0 |
| كرسي | توريد | 200 | كرسي انتظار ثلاثية جلد | عدد | 5 | 0 |
| جرس | توريد | 20 | جرس للابواب الخارجية | عدد | 6 | 0 |
| كنب | توريد | 80 | كنب ثلاثي | عدد | 7 | 0 |
| مكتب | توريد | 200 | مكتب زجاجي متر 10 سانتي متر بملحقاته | عدد | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السنمار للتجارة | 1,105,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 1,152,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 661,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 898,897.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 1,253,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 489,532.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 821,583.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الشمال للمقاولات | 766,659.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الخليج المتكامله | 932,523.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 704,812.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رصائف التعمير للمقاولات | 642,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 662,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تصميمات أناقة للصيانة والتشطيب | 654,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 489,532.00 | 489,532.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 03:48:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/07/1447