منافسة عامة
✓ مرسّى
الخدمات المدارة لعمليات الخزينة
صندوق التنمية الوطني
رقم المنافسة
250639012907
المعرّف
#962457
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الوطني
الغرض من المنافسة
يعتزم صندوق التنمية الوطني التعاقد مع مزود خدمات مدارة متخصص في تقنيات المعلومات، يمتلك الخبرة والكفاءة اللازمة لتشغيل ودعم أنظمة الخزينة القائمة على حلول Finastra، وبشكل خاص Fusion Summit وFusion Risk، وذلك بهدف تحسين أداء وموثوقية عمليات الخزينة، وضمان استمرارية الأعمال ورفع الكفاءة التشغيلية والجاهزية التقنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 16:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 16:09 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق (صندوق التنمية الوطني) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| الخدمات المدارة في نظام ادارة الخزينة لمدة سنتين | 1 | الخدمات المدارة في نظام ادارة الخزينة لمدة سنتين | خدمة | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة فاي بارتنيرز انترناشيونال ليمتد | 6,999,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة فاي بارتنيرز انترناشيونال ليمتد | 6,999,935.00 | 6,999,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/01/47 04:31:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447