منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ برامج تدريبية مبني على الجدارات السلوكية (الأساسية – القيادية)
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
250739000025
المعرّف
#962522
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة النووية والاشعاعية
الغرض من المنافسة
في إطار سعي هيئة الرقابة النووية والاشعاعية لتطوير وبناء قدرات منسوبيها في الجدارات السلوكية الخاصة بالهيئة، ترغب الهيئة في التعاقد مع معاهد وشركات معتمدة عالمياً ومحلياً ذو اختصاص عميق في تقديم البرامج التدريبية وفق جدارات الهيئة السلوكية (الأساسية والقيادية).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/13 15:00 | 1447-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الالتزام بالمعايير | الالتزام بالمعايير | 2 | مراجعة المحتوى التدريبي وعمل التدقيق اللغوي للحقيبة التدريبية المحددة والموجودة لدى الهيئة وتشمل (عرض وملزمة الكترونية) وطباعتها وتغليفها حسب عدد الحضور | ملحق رقم (2) | وثيقة | 1 |
| الالتزام بالمعايير | الالتزام بالمعايير | 4 | تنفيذ برامج تدريبية | ملحق رقم (2) | برنامج تدريبي | 2 |
| حل المشكلات | حل المشكلات | 2 | مراجعة المحتوى التدريبي وعمل التدقيق اللغوي للحقيبة التدريبية المحددة والموجودة لدى الهيئة وتشمل (عرض وملزمة الكترونية) وطباعتها وتغليفها حسب عدد الحضور | ملحق رقم (2) | وثيقة | 3 |
| حل المشكلات | حل المشكلات | 5 | تنفيذ برامج تدريبية | ملحق رقم (2) | برنامج تدريبي | 4 |
| التواصل والعلاقات | التواصل والعلاقات | 2 | مراجعة المحتوى التدريبي وعمل التدقيق اللغوي للحقيبة التدريبية المحددة والموجودة لدى الهيئة وتشمل (عرض وملزمة الكترونية) وطباعتها وتغليفها حسب عدد الحضور | ملحق رقم (2) | وثيقة | 5 |
| التواصل والعلاقات | التواصل والعلاقات | 5 | تنفيذ برامج تدريبية | ملحق رقم (2) | برنامج تدريبي | 6 |
| القيادة والتطوير | القيادة والتطوير | 2 | مراجعة المحتوى التدريبي وعمل التدقيق اللغوي للحقيبة التدريبية المحددة والموجودة لدى الهيئة وتشمل (عرض وملزمة الكترونية) وطباعتها وتغليفها حسب عدد الحضور | ملحق رقم (2) | وثيقة | 7 |
| القيادة والتطوير | القيادة والتطوير | 1 | تنفيذ برامج تدريبية | ملحق رقم (2) | برنامج تدريبي | 8 |
| الاستراتيجية والتغيير | الاستراتيجية والتغيير | 2 | مراجعة المحتوى التدريبي وعمل التدقيق اللغوي للحقيبة التدريبية المحددة والموجودة لدى الهيئة وتشمل (عرض وملزمة الكترونية) وطباعتها وتغليفها حسب عدد الحضور | ملحق رقم (2) | وثيقة | 9 |
| الاستراتيجية والتغيير | الاستراتيجية والتغيير | 1 | تنفيذ برامج تدريبية | ملحق رقم (2) | برنامج تدريبي | 10 |
| إدارة أصحاب العلاقة | إدارة أصحاب العلاقة | 2 | مراجعة المحتوى التدريبي وعمل التدقيق اللغوي للحقيبة التدريبية المحددة والموجودة لدى الهيئة وتشمل (عرض وملزمة الكترونية) وطباعتها وتغليفها حسب عدد الحضور | ملحق رقم (2) | وثيقة | 11 |
| إدارة أصحاب العلاقة | إدارة أصحاب العلاقة | 1 | تنفيذ برامج تدريبية | ملحق رقم (2) | برنامج تدريبي | 12 |
12 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| جامعة الملك سعود***** | 1,322,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ليرون الخبراء السعوديون للتدريب شركة شخص واحد | 1,353,693.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة | 1,524,739.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوليدس بيزنس سولوشنز | 1,126,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 798,854.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كادر السعودية لتطوير وتحديث التعليم | 746,729.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز فرع شركة جلوبال نوليدج للتدريب | 1,355,045.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سول العالم لحلول الاعمال | 1,146,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 622,633.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 2,600,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 664,496.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد | 738,641.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مؤثرون القابضة | 886,793.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 1,426,557.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي بي تي | 587,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 750,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتقان المهارة للتدريب | 1,804,971.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحول لخدمات الأستشارات في الإداره العليا | 2,765,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي اف اديوكيشن فيرست المحدودة | 4,647,927.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابحاث القابضة | 1,647,214.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد أساس للتدريب | 1,104,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد نهج الاعمال للتدريب | 1,100,406.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مؤثرون القابضة | 886,793.75 | 886,793.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 07:51:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/07/1447