شراء مباشر
✓ مرسّى
اشتراك كانفا برو لادارة الوثائق والمحفوظات
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250739000045
المعرّف
#962540
الغرض من المنافسة
اشتراك كانفا برو لادارة الوثائق والمحفوظات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/08 | 1447-01-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة | 2 | رخصة برنامج Canva Pro | اشتراك لمدة سنة في برنامج Canva Pro | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 3,477.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 2,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الغد للاستشارات الادارية | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ومضة تحول لخدمات الأعمال | 1,400.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ومضة تحول لخدمات الأعمال | 1,400.70 | 1,400.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 08:32:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447