شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتصنيع وتركيب مظلة أمام مسجد الإدارة، مبنى 109 حسب المشروع رقم أي ار اتش 8835 , بمستشفى الملك عبدالعزيز الأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739000115
المعرّف
#962587
الغرض من المنافسة
توريد وتصنيع وتركيب مظلة أمام مسجد الإدارة، مبنى 109 حسب المشروع رقم أي ار اتش 8835 , بمستشفى الملك عبدالعزيز الأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/01 16:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 08:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 08:10 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتصنيع وتركيب مظلة | توريد وتركيب | 145 | توريد وتصنيع وتركيب مظلة أمام مسجد الإدارة، مبنى 109 مستشفى الملك عبدالعزيز الأحساء التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني | حسب المرفق | متر مربع | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هاك العربية المحدودة | 9,660.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفهوم الابتكار المحدودة | 40,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسين علي الحبيب للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 128,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 9,660.01 | 9,660.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 09:17:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447