منافسة عامة ✓ مرسّى

استبدال أرضيات ألعاب الحدائق البلاستيكية بأرضيات مطاطية

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250739000178

المعرّف

#962632

رقم المنافسة
250739000178
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - الامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مع العرض المالي

الغرض من المنافسة

استبدال أرضيات ألعاب الحدائق البلاستيكية بأرضيات مطاطية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/03 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 12:21 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 09:59 1447-01-26
موعد فتح العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الحدود الشمالية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بالمتر المربع صيانة واستبدال أرضيات الألعاب بطبقه من الربل المطاطي صب في الموقع بسماكه اجمالية لا تقل عن ٤٠ مم تكون كالتالي ٣٤مم من بالمتر المربع صيانة واستبدال أرضيات الألعاب بطبقه من الربل المطاطي صب في الموقع بسماكه اجمالية لا تقل عن ٤٠ مم تكون كالتالي ٣٤مم من مادة SPR و٦ مم من مادة الاكرليك المطاطية ويتم اختيار الالوان من قبل جهة الاشراف يشمل العمل تركيب طبقه خرسانه لا تقل السماكة عن ١٠سم مسلحه حديد ٦مم اسفل الطبقة المطاطية حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف على تقدم عينة للإعتماد قبل البدء بالأعمال ومحمل على البند ترحيل ناتج الإزالة إلى المقالب العمومية. 5000 م2 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

عملية صيانة واستبدال أرضيات الألعاب.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاختيار الأول للملاعب الرياضية شركة شخص واحد 1,236,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة سكون المتحده للمقاولات 1,552,500.00 مطابق مشارك
شركة اعمال النايفات للمقاولات 1,075,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة منار الرياده للمقاولات 1,207,500.00 مطابق مشارك
شركة أكاسيم للمقاولات 1,604,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة اعمار الفا التجارية 1,610,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سواعد التعمير للمقاولات المعمارية 989,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير الواقع للمقاولات العامة 1,006,250.00 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 1,150,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سواعد التعمير للمقاولات المعمارية 989,000.00 989,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/01/47 09:51:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/02/1447