منافسة عامة
✓ مرسّى
ملتقى الدراسات العليا بتجمع مكة الصحي.
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
250739000252
المعرّف
#962662
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة إلى تسليط الضوء على أفضل الممارسات في التعليم الطبي والدراسات العليا، من خلال عرض مبادرات ومشاريع متميزة تسهم في تطوير جودة التدريب، وتعزيز الابتكار في أساليب التعليم، ودعم تبادل الخبرات بين المؤسسات التدريبية، بما ينعكس إيجابًا على مخرجات برامج الدراسات العليا والقطاع الصحي بشكل عام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الاجتماعية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| قاعة مجهزة بالصوتيات والعرض المرئي يشمل وجبة العشاء | 500 | قاعة مجهزة بالصوتيات والعرض المرئي يشمل وجبة العشاء | عدد | 1 | 0 |
| دروع بهوية التجمع وأسماء المكرمين مقاس A4 | 75 | دروع بهوية التجمع وأسماء المكرمين مقاس (A4) | عدد | 2 | 0 |
| شهادة رول بشريطة سيتم تزويدكم بالمحتوى | 500 | شهادة رول بشريطة (سيتم تزويدكم بالمحتوى) | عدد | 3 | 0 |
| وشاح مطبوع سيتم تزويدكم بالمحتوى | 500 | وشاح مطبوع (سيتم تزويدكم بالمحتوى) | عدد | 4 | 0 |
| مضيفين لضيافة القهوة مباشرين | 5 | مضيفين لضيافة القهوة ( مباشرين) | عدد | 5 | 0 |
| قهوة عربي نسكافية عصيرات ماء vip | 200 | قهوة عربي / نسكافية / عصيرات/ ماء (vip) | عدد | 6 | 0 |
| صحن شوكولاتة 2 كيلو لكل صحن | 3 | صحن شوكولاتة ( 2 كيلو لكل صحن) | عدد | 7 | 0 |
| طاولة استقبال معجنات حلا قهوة ماء عصيرات | 1 | طاولة استقبال ( معجنات / حلا / قهوة / ماء / عصيرات) | عدد | 8 | 0 |
| بوث تصوير مع طباعة فورية مع كاميرا ومصورين | 3 | بوث تصوير مع طباعة فورية مع كاميرا ومصورين | عدد | 9 | 0 |
| تصميم بوسترات للمسرح والمدخل | 5 | تصميم بوسترات للمسرح والمدخل | عدد | 10 | 0 |
| باقات ورد للتزين | 3 | باقات ورد للتزين | عدد | 11 | 0 |
| بوب أب | 2 | بوب أب | عدد | 12 | 0 |
| بنر | 3 | بنر | عدد | 13 | 0 |
| البوابات | 1 | البوابات | عدد | 14 | 0 |
| الممر الشرفي | 1 | الممر الشرفي | عدد | 15 | 0 |
15 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 169,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 646,811.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 169,050.00 | 169,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 10:15:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/05/1447