شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-CONNECTOR HEMODIALYSIS CLOSED MECHANICAL ANTIMICROBICAL STERILE DISPO
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739000273
المعرّف
#962668
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 20:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 08:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119796 | JR698719 | 10000 | CONNECTOR HEMODIALYSIS CLOSED MECHANICAL ANTIMICROBICAL STERILE DISPO | ICU MEDICAL IC-D1000 USA HOSPIRA TEGO-3152 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 100,000.00 | 100,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 10:24:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447