شراء مباشر ✓ مرسّى

SEND OUT TEST HOMOVANILIC ACID HPLC AND HLA DQ6 BQB*06.02 NARCOLEPSY HLA B 27 PCR

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

250739000288

المعرّف

#962676

رقم المنافسة
250739000288
رقم المنافسة الداخلي
PR25/12385
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SEND OUT TEST HOMOVANILIC ACID HPLC AND HLA DQ6 BQB*06.02 NARCOLEPSY HLA B 27 PCR

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 20:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/20 1447-01-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SEND OUT TEST HLA B 27 PCR TEST 100 SEND OUT TEST HLA B 27 PCR SEND OUT TEST HLA B 27 PCR TEST 1 0 12385.pdf:False
SEND OUT TEST HLA DQ6 BQB 06 02 NARCOLEPSY TEST 150 SEND OUT TEST HLA DQ6 BQB*06.02 NARCOLEPSY SEND OUT TEST HLA DQ6 BQB*06.02 NARCOLEPSY TEST 2 0 12385.pdf:False
SEND OUT TEST HOMOVANILIC ACID HPLC TEST 100 SEND OUT TEST HOMOVANILIC ACID HPLC SEND OUT TEST HOMOVANILIC ACID HPLC TEST 3 0 12385.pdf:False

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نملف الشروط.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دلتا للمختبرات الطبية 428,662.50 غير مطابق مشارك
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 57,500.00 مطابق مشارك
شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد 380,650.00 غير مطابق مشارك
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 57,500.00 57,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/01/47 10:29:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/04/1447