منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة المقر الرئيسي لمركز وقاء
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
250739000302
المعرّف
#962685
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة المقر الرئيسي لمركز وقاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/01 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 1 | 0 | 2496 | 1 | مدير المشروع | مؤهل عالي بكالوريوس في الهندسة | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 1 | 0 | 2496 | 2 | فني كهرباء | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 1 | 0 | 2496 | 3 | فني ميكلنيكا | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 3 | 2496 | 0 |
| 2 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 2 | 0 | 2496 | 4 | فني تكييف | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 1 | 0 | 2496 | 5 | فني تكنولوجيا المعلومات | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 1 | 0 | 2496 | 6 | مراقب معماري | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 3 | 2496 | 0 |
| 1 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 1 | 0 | 2496 | 7 | نجار | لا يوجد | 2 | 2496 | 0 |
| 1 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 1 | 0 | 2496 | 8 | سباك | لا يوجد | 2 | 2496 | 0 |
| 2 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 2 | 0 | 2496 | 9 | عامل | لا يوجد | 2 | 2496 | 0 |
9 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال الصيانـة الدورية والعلاجيــة للأعمال الكهربائية | 1 | أعمال الصيانـة الدورية والعلاجيــة للأعمال الكهربائية | حسب كراسة الشروط والمواصفات مع مراعاة الالتزام بالمنتجات المدرجة ضمن القائمة الإلزامية | عدد | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| أعمال الصيانة الدورية لأنظمة التغذية وتمديدات المياه وانظمة الصرف الصحي | 2 | أعمال الصيانة الدورية لأنظمة التغذية وتمديدات المياه وانظمة الصرف الصحي | حسب كراسة الشروط والمواصفات مع مراعاة الالتزام بالمنتجات المدرجة ضمن القائمة الإلزامية | عدد | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 |
| أعمال الصيانة الدورية لأنظمة إطفاء الحريق | 3 | أعمال الصيانة الدورية لأنظمة إطفاء الحريق | حسب كراسة الشروط والمواصفات مع مراعاة الالتزام بالمنتجات المدرجة ضمن القائمة الإلزامية | عدد | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 |
| اعمال الصيانـة الدورية والعلاجية لأجهزة التكييف والتبريد | 4 | اعمال الصيانـة الدورية والعلاجية لأجهزة التكييف والتبريد | حسب كراسة الشروط والمواصفات مع مراعاة الالتزام بالمنتجات المدرجة ضمن القائمة الإلزامية | عدد | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 |
| أعمال الصيانـة الدورية والعلاجية للأعمال المعمارية | 5 | أعمال الصيانـة الدورية والعلاجية للأعمال المعمارية | حسب كراسة الشروط والمواصفات مع مراعاة الالتزام بالمنتجات المدرجة ضمن القائمة الإلزامية | عدد | 12 | 12 | 12 | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات الذكية للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,786,559.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 3,312,000.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الإنشاءات المتكاملة للمقاولات | 4,992,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليغانسيا العربية المحدودة شركة شخص واحد | 2,927,543.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شفق النهار لإدارة المرافق | 2,633,717.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إينرجي تيكنيكال سوليشنز | 4,021,193.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال التنفيذ للتشغيل والصيانة | 3,129,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء الروابط للمقاولات | 3,983,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 3,509,892.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلباء للمقاولات شركة شخص واحد | 3,167,159.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركيزه المشاريع للاستثمار | 1,945,413.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمير للمقاولات شركة شخص واحد | 3,497,883.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 2,938,406.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الشرق | 3,858,413.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 3,488,364.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساكن الابداع للمقاولات شركة شخص واحد | 4,303,257.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شفق النهار لإدارة المرافق | 2,633,717.63 | 2,633,717.63 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 10:33:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447