شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبيه لcollege of applied medical sciences لكلية العلوم التطبيقيه التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739000347
المعرّف
#962706
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لcollege of applied medical sciences لكلية العلوم التطبيقيه التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 10:38 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لcollege of applied medical sciences لكلية العلوم التطبيقيه التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| medical | 1 | 2 | MCI Ready + Vests Triage TrainingKit,Dynamic VestsCatalog number:DMS-05817 | each | 1 | 0 |
| medical | 2 | 4 | Disaster Evacuee Tracking Kitcatalog number: DMS-06327 | each | 2 | 0 |
| medical | 3 | 10 | Anatomy of an MCI Poster (Folded) 36" x 24"catalog number: DMA-05979 | each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تيسير الخدمات للتجارة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 25,231.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 30,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 49,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 25,231.00 | 25,231.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 10:48:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447