شراء مباشر ✓ مرسّى

J-WH-PLATE X +PLATE JL+PLATE STRAIGHT+PLATE LADDER+SCREW LOCKING SELF DRILLING X

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739000445

المعرّف

#962784

رقم المنافسة
250739000445
رقم المنافسة الداخلي
JR698777
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 12:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 20:00 1447-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/30 08:00 1447-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
144684 JR698777 4 PLATE X 1.6 MM TITANIUM 8 HOLE ZIMMER BIOMET 73-2623 EACH 1 0
144685 JR698777 4 PLATE JL 1.6 MM TITANIUM 8 HOLE ZIMMER BIOMET 73-2645 EACH 2 0
144687 JR698777 4 PLATE STRAIGHT 1.6 MM TITANIUM 8 HOLE ZIMMER BIOMET 73-1952 EACH 3 0
144689 JR698777 4 PLATE LADDER 1.6 MM TITANIUM 12 HOLE ZIMMER BIOMET 73-2632 EACH 4 0
144694 JR698777 50 SCREW LOCKING SELF DRILLING X DRIVE 2.4 X 14 MM ZIMMER BIOMET 73-2414 EACH 5 0

5 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة 21,542.00 مطابق مشارك
شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة 21,542.00 21,542.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/01/47 11:34:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/03/1447