منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد رخص الأنظمة الوسيطة للربط بالمنصات الحكومية ورفع جودة البيانات

جامعة حائل

رقم المنافسة

250739000460

المعرّف

#962792

رقم المنافسة
250739000460
رقم المنافسة الداخلي
25/0077
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة حائل المدينة الجامعية مبنى رقم 3 الطابق الثاني

الغرض من المنافسة

تجديد رخص الأنظمة الوسيطة للربط بالمنصات الحكومية ورفع جودة البيانات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 11:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/17 11:23 1447-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/08 1447-01-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل، سميراء، الشملي، الحائط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

تجديد رخص الأنظمة الوسيطة للربط بالمنصات الحكومية ورفع جودة البيانات

جدول 1 تجديد رخص الأنظمة الوسيطة للربط بالمنصات الحكومية ورفع جودة البيانات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد الرخص وتنفيذ خدمات الدعم الفني لنظام الربط بمنصة التزام 1 1 تجديد الرخص وتنفيذ خدمات الدعم الفني لنظام الربط بمنصة التزام 2 لمدة 3 سنوات تجديد الرخص وتنفيذ خدمات الدعم الفني لنظام الربط بمنصة التزام 2 لمدة 3 سنوات رخصة 1
تجديد الرخص وتنفيذ خدمات الدعم الفني لنظام الربط بمنصة تحصيل 2 1 تجديد الرخص وتنفيذ خدمات الدعم الفني لنظام الربط بمنصة تحصيل لمدة 3 سنوات تجديد الرخص وتنفيذ خدمات الدعم الفني لنظام الربط بمنصة تحصيل لمدة 3 سنوات رخصة 2
تجديد الرخص وتنفيذ خدمات الدعم الفني لنظام الربط بمنصة فاتورة 3 1 تجديد الرخص وتنفيذ خدمات الدعم الفني لنظام الربط بمنصة فاتورة لمدة 3 سنوات تجديد الرخص وتنفيذ خدمات الدعم الفني لنظام الربط بمنصة فاتورة لمدة 3 سنوات رخصة 3

3 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

معايير رخص.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة رخص.pdf

معلق
فتح

التاهيل.pdf

معلق
فتح

جدول كميات رخص.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل رخص.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/01/47 11:46:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص