شراء مباشر ✓ مرسّى

J-WH-BAG OSTOMY DRAINABLE TRANSPARENT ONE PIECE CUT TO FIT PEDIATRIC W/ FILTER

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739000498

المعرّف

#962822

رقم المنافسة
250739000498
رقم المنافسة الداخلي
JR699267
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 20:00 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 08:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/14 1447-01-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/15 1447-01-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
104555 JR699267 6500 BAG OSTOMY DRAINABLE TRANSPARENT ONE PIECE CUT TO FIT PEDIATRIC W/ FILTER OXMED M1NB10X HOLLISTER 3795 CONVATEC 20916 CONVATEC 20922 HOLLISTER 9768 (APPROVED BY KKH) HOLLISTER 9766 COLOPLAST 8002 HOLLISTER 28500 COLOPLAST 8022 Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 65,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 98,995.00 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 58,500.00 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 58,500.00 58,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/01/47 11:58:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/03/1447