منافسة عامة ✓ مرسّى

حلول وأدوات الأمن السيبراني للهيئة العليا للأمن الصناعي

الهيئة العليا للأمن الصناعي

رقم المنافسة

250739000511

المعرّف

#962833

رقم المنافسة
250739000511
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العليا للأمن الصناعي
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

حلول وأدوات الأمن السيبراني للهيئة العليا للأمن الصناعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/06 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فتح العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض برنامج الخدمات المشتركة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام إدارة تشفير البيانات 3 اجهزة افتراضية لإدارة التشفير جهاز 1 0
نظام التحكم في الوصول الى الشبكة 2 عدد اثنين اجهزة جهاز 2 0
نظام التحكم في الوصول الى الشبكة 2 جهازين استقبال وارسال SFP 3 0
إدارة الأجهزة المحمولة 2 اجهزة افتراضية لإدارة الأجهزة المحمولة جهاز 4 0

4 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
نظام إدارة تشفير البيانات 2 رخص إدارة التشفير للبيانات رخصة 1
حماية قاعدة البيانات 20 توريد والتفعيل رخص حماية قاعدة البيانات رخصة 3
حماية قاعدة البيانات 20 تجديد السنة الثانية رخص حماية قاعدة البيانات رخصة 4
حماية قاعدة البيانات 20 تجديد السنة الثالثة رخص حماية قاعدة البيانات رخصة 5
نظام تسمية النطاقات 2 توريد والتفعيل رخص نظام تسمية النطاقات الاشتراك لمدة 12 شهر السنة الاولى رخصة 6
نظام تسمية النطاقات 2 تجديد السنة الثانية رخص نظام تسمية النطاقات الاشتراك12 شهر رخصة 7
نظام تسمية النطاقات 2 تجديد السنة الثالثة رخص نظام تسمية النطاقات الاشتراك 12 شهر رخصة 8
نظام تسمية النطاقات 1 توريد وتفعيل رخص اشتراك التحاليل للشبكات السنة الأولى 12 شهر رخصة 9
نظام تسمية النطاقات 1 تجديد رخص اشتراك التحاليل للشبكات السنة الثانية رخصة 10
نظام تسمية النطاقات 1 تجديد رخص اشتراك التحاليل للشبكات السنة الثالثة 12 شهر رخصة 11
نظام تسمية النطاقات 500 تحليل التهديدات المحتملة داخل الشبكة رخصة 12
نظام التحكم في الوصول الى الشبكة 20 رخص مراقبة لمدة ثلاث سنوات رخصة 15
نظام التحكم في الوصول الى الشبكة 20 رخص مراقبة لمدة ثلاث سنوات أجهزة الارسال والاستقبال رخصة 16
نظام التحكم في الوصول الى الشبكة 2 رخص تفعيل الاجهزة رخصة 17
إدارة الأجهزة المحمولة 230 رخص إدارة الأجهزة المحمولة رخصة 18
إدارة الأجهزة المحمولة 230 دعم الأجهزة المحمولة دعم فني 19
إدارة الأجهزة المحمولة 100 اشتراك في الاتصال الأمن اشتراك 21
نظام منع فقدان البيانات وتصنيفها 230 رخص حماية نقطة النهاية المتقدمة رخصة 22
نظام منع فقدان البيانات وتصنيفها 1 رخص خادم الاكتشاف لمشاركة الملفات و قاعدة البيانات رخصة 23
نظام منع فقدان البيانات وتصنيفها 2 فاحص فاحص 24
نظام منع فقدان البيانات وتصنيفها 6 التركيب و التشغيل و التثبيت خدمة 25

21 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

معلومات التواصل لزيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

تقييم أداء المتعاقد.pdf

معلق
فتح

نموذج شهادة زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض ملحق 2.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الخدمات ملحق 3.pdf

معلق
فتح

تعريف عن المنافسة ملحق 1.pdf

معلق
فتح

شروط وجدول مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد - تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

شروط تقديم شهادة منشات .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 6,464,990.65 غير مطابق مشارك
شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد 7,978,706.90 مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 10,643,825.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول أمن المعلومات 8,119,724.39 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله 12,398,294.86 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات 7,873,920.14 غير مطابق مشارك
شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد 7,978,706.90 7,978,706.90 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/01/47 12:04:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/06/1447