منافسة عامة
✓ مرسّى
التشغيل والصيانة للحدائق العامة والفراغات العمرانية والطرق الرئيسية لقطاع شمال ابها
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
250739000540
المعرّف
#962855
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
التشغيل والصيانة للحدائق العامة والفراغات العمرانية والطرق الرئيسية لقطاع شمال ابها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 23:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 23:10 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/15 09:59 | 1447-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/15 10:00 | 1447-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 1 | 36 | صيانة و تشغيل المسطحات الخضراء و الأشجار و الشجيرات و النباتات ( التقليم -الشقرفة -الرى -التسميد -مكافحة الافات -التدعيم و التسميد -الاستبدال – الجز و التحديد -التهوية - إزالة التعشيب -الزراعة-التركيب -التثبيت ) | حسب المتطلبات | شهر | 1 | 0 |
| صيانة | 2 | 36 | نظافة المسطحات الخضراء والحدائق والجزر الوسطية والجانبية ودورات المياه | حسب المتطلبات | شهر | 2 | 0 |
| صيانة | 3 | 36 | صيانة و تشغيل و تركيب الأعمال المدنية | حسب المتطلبات | شهر | 3 | 0 |
| صيانة | 4 | 36 | صيانة و تشغيل و تركيب الأعمال الميكانيكية وألعاب الأطفال والنوافير والشلالات | حسب المتطلبات | شهر | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 17,032,368.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواجهات الغربية للمقاولات شركة شخص واحد | 21,693,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور الكفاح للمقاولات العامة شخص واحد | 18,116,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 22,196,181.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افنان للتجارة والمقاولات | 23,143,750.91 | — | مطابق | مشارك |
| مشاتل العاصمه الحديثه | 22,770,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 24,479,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبدأ للتجارة والمقاولات العامة | 25,846,365.27 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 21,712,387.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفارس النموذجي للمقاولات | 22,241,028.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 17,032,368.87 | 17,032,368.87 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 12:15:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
21/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447