منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تشغيل وتطوير تطبيق مستجيب
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
250739000544
المعرّف
#962859
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع تشغيل وتطوير تطبيق مستجيب لهيئة الهلال الأحمر السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 17:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | رخص النظام | رخصة نظام | 1 |
| 02 | 1 | البنية التحتية السحابية | خدمة | 2 |
| 03 | 1 | التطوير/ اختبار قبول المستخدم/التنفيذ | خدمة | 3 |
| 04 | 1 | الربط والتكامل | خدمة | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 5,060,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 8,372,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكار المنتجات لتقنية المعلومات | 857,379.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 4,167,786.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يرى التجارية | 2,829,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحاب الوطنية شركة شخص واحد | 5,756,230.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,544,754.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 2,587,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 11,507,196.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحاب الوطنية شركة شخص واحد | 5,756,230.70 | 5,756,230.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 12:16:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447