منافسة عامة ✓ مرسّى

التشغيل وصيانة الحدائق والفراغات العمرانية والطرق الرئيسية لقطاع جنوب أبها

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

250739000549

المعرّف

#962862

رقم المنافسة
250739000549
رقم المنافسة الداخلي
1483044
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للعقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

التشغيل وصيانة الحدائق والفراغات العمرانية والطرق الرئيسية لقطاع جنوب أبها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 23:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 23:09 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/15 1447-02-21
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة 1 36 صيانة و تشغيل المسطحات الخضراء و الأشجار و الشجيرات و النباتات ( التقليم -الشقرفة -الرى -التسميد -مكافحة الافات -التدعيم و التسميد -الاستبدال – الجز و التحديد -التهوية - إزالة التعشيب -الزراعة-التركيب -التثبيت ) حسب المتطلبات شهر 1 0
صيانة 2 36 نظافة المسطحات الخضراء والحدائق والجزر الوسطية والجانبية ودورات المياه حسب المتطلبات شهر 2 0
صيانة 3 36 صيانة و تشغيل و تركيب الأعمال المدنية حسب المتطلبات شهر 3 0
صيانة 4 36 صيانة و تشغيل و تركيب الأعمال الميكانيكية وألعاب الأطفال والنوافير والشلالات حسب المتطلبات شهر 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الجنوب0.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جاما العربية للمشاريع 22,292,385.12 غير مطابق مشارك
مؤسسة اعمار جازان للمقاولات العامة 12,130,200.00 غير مطابق مشارك
شركة أفق الحجاز المحدودة 16,832,368.95 مطابق مشارك
شركة نور الكفاح للمقاولات العامة شخص واحد 19,222,020.00 غير مطابق مشارك
شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة 21,504,898.80 مطابق مشارك
مشاتل العاصمه الحديثه 22,770,000.00 مطابق مشارك
شركة الواجهات الغربية للمقاولات شركة شخص واحد 21,735,000.00 مطابق مشارك
شركة الفارس النموذجي للمقاولات 20,973,912.86 غير مطابق مشارك
شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة 24,479,820.00 مطابق مشارك
شركة نبع الطاقة للمقاولات 15,874,623.00 مطابق مشارك
شركة افنان للتجارة والمقاولات 22,643,749.87 مطابق مشارك
شركة نبع الطاقة للمقاولات 15,874,623.00 15,874,623.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/01/47 12:19:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 21/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/05/1447