منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد ديزل للمعدات والات وأجهزة البلدية

بلدية محافظة املج

رقم المنافسة

250739000591

المعرّف

#962902

رقم المنافسة
250739000591
رقم المنافسة الداخلي
20
الجهة الحكومية
بلدية محافظة املج
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة أملج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ديزل للمعدات والات وأجهزة البلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/02 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة املج
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
املج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين ديزل خالي من الشوائب للمعدات والات وأجهزة البلدية تامين ديزل خالي من الشوائب للمعدات والات وأجهزة البلدية 177500 تامين ديزل خالي من الشوائب للمعدات والات وأجهزة البلدية تامين ديزل خالي من الشوائب للمعدات والات وأجهزة البلدية لتر 1 0 منافسة توريد ديزل.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النفط السريع المحدودة 301,757.99 مطابق مشارك
مؤسسة بيت السمان التجارية 303,525.00 مطابق مشارك
شركة النفط السريع المحدودة 301,757.99 299,975.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/01/47 12:38:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/02/1447