منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بنزين 91 للسيارات البلدية
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
250739000592
المعرّف
#962903
الغرض من المنافسة
توريد بنزين 91 للسيارات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين بنزين 91 خالي من الشوائب للسيارات البلدية | تامين بنزين 91 خالي من الشوائب للسيارات البلدية | 135000 | تامين بنزين 91 خالي من الشوائب للسيارات البلدية | تامين بنزين 91 خالي من الشوائب للسيارات البلدية | لتر | 1 | 0 | منافسة توريد بنزين 91.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيت السمان التجارية | 301,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النفط السريع المحدودة | 298,343.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النفط السريع المحدودة | 298,343.93 | 298,343.93 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 12:39:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447