شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة انظمة تكييف غرف الحاسب الالي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739000646
المعرّف
#962938
الغرض من المنافسة
صيانة انظمة تكييف غرف الحاسب الالي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام مكيفات دااتا سنتر | 1 | LIBERT-CRAC#04, BRAND: VERTIVE, MODEL: DS042ASA1EI975S | القيام بأعمال الصيانة التصحيحية والوقائية لأنظمة التكييف الخاصة بغرف الحاسب الالي ويشمل العمل ولا يقتصر على توريد وتركيب جميع قطع الغيار اللازمة للإصلاح وتشمل استبدال الكمبروسرات والمراوح والفلاتر والكنترول المطلوب تغييرها لاعمال الإصلاح ويشمل العمل شحن الفريون وتنظيف الوحدات والقيام بجميع الأعمال الكهربائية والميكانيكية والالكترونية وكل ما من شأنه إتمام العمل بالشكل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف وتكون حسب اشتراطات الكود السعودي ووصف الوحدات كالتالي: | عدد | 1 | 2078 | 1 |
| نظام مكيفات دااتا سنتر | 1 | LIBERT-CRAC#03, BRAND: VERTIVE, MODEL: DS042ASA1EI975S | القيام بأعمال الصيانة التصحيحية والوقائية لأنظمة التكييف الخاصة بغرف الحاسب الالي ويشمل العمل ولا يقتصر على توريد وتركيب جميع قطع الغيار اللازمة للإصلاح وتشمل استبدال الكمبروسرات والمراوح والفلاتر والكنترول المطلوب تغييرها لاعمال الإصلاح ويشمل العمل شحن الفريون وتنظيف الوحدات والقيام بجميع الأعمال الكهربائية والميكانيكية والالكترونية وكل ما من شأنه إتمام العمل بالشكل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف وتكون حسب اشتراطات الكود السعودي ووصف الوحدات كالتالي: | عدد | 2 | 2078 | 1 |
| نظام مكيفات دااتا سنتر | 1 | LIBERT-CRAC#01, BRAND: VERTIVE, MODEL: D070ASA1EI120S | القيام بأعمال الصيانة التصحيحية والوقائية لأنظمة التكييف الخاصة بغرف الحاسب الالي ويشمل العمل ولا يقتصر على توريد وتركيب جميع قطع الغيار اللازمة للإصلاح وتشمل استبدال الكمبروسرات والمراوح والفلاتر والكنترول المطلوب تغييرها لاعمال الإصلاح ويشمل العمل شحن الفريون وتنظيف الوحدات والقيام بجميع الأعمال الكهربائية والميكانيكية والالكترونية وكل ما من شأنه إتمام العمل بالشكل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف وتكون حسب اشتراطات الكود السعودي ووصف الوحدات كالتالي: | عدد | 3 | 2078 | 1 |
| نظام مكيفات دااتا سنتر | 1 | LIBERT-CRAC#05, BRAND: VERTIVE, MODEL: DS042ASA1EI975S | القيام بأعمال الصيانة التصحيحية والوقائية لأنظمة التكييف الخاصة بغرف الحاسب الالي ويشمل العمل ولا يقتصر على توريد وتركيب جميع قطع الغيار اللازمة للإصلاح وتشمل استبدال الكمبروسرات والمراوح والفلاتر والكنترول المطلوب تغييرها لاعمال الإصلاح ويشمل العمل شحن الفريون وتنظيف الوحدات والقيام بجميع الأعمال الكهربائية والميكانيكية والالكترونية وكل ما من شأنه إتمام العمل بالشكل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف وتكون حسب اشتراطات الكود السعودي ووصف الوحدات كالتالي: | عدد | 4 | 2078 | 1 |
| نظام مكيفات دااتا سنتر | 1 | LIBERT-CRAC#4, BRAND: VERTIVE, MODEL: DS042ASA1EI975S | القيام بأعمال الصيانة التصحيحية والوقائية لأنظمة التكييف الخاصة بغرف الحاسب الالي ويشمل العمل ولا يقتصر على توريد وتركيب جميع قطع الغيار اللازمة للإصلاح وتشمل استبدال الكمبروسرات والمراوح والفلاتر والكنترول المطلوب تغييرها لاعمال الإصلاح ويشمل العمل شحن الفريون وتنظيف الوحدات والقيام بجميع الأعمال الكهربائية والميكانيكية والالكترونية وكل ما من شأنه إتمام العمل بالشكل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف وتكون حسب اشتراطات الكود السعودي ووصف الوحدات كالتالي: | عدد | 5 | 2078 | 1 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيئة الخضراء للمقاولات | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد يحي بهكلي للتشغيل والصيانة | 98,000.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 460,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد يحي بهكلي للتشغيل والصيانة | 98,000.70 | 98,000.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 01:00:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447