منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد عدد 50 سيارة لزوم امارة منطقة الرياض والقطاعات التابعة لها
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739000688
المعرّف
#962967
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد عدد 50 سيارة لزوم امارة منطقة الرياض والقطاعات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/01 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/11 13:59 | 1447-01-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 50 | السيارات والمعدات | تامين وتوريد سيارة دفع خلفي 2*4 بنزين 5 ابواب لا يقل عن 8 راكب مع السائق | تامين وتوريد سيارة دفع خلفي 2*4 بنزين 5 ابواب لا يقل عن 8 راكب مع السائق | عدد | 1 | 0 | image14815.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجميح للسيارات المحدودة | 11,349,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح للسيارات المحدودة | 11,349,400.00 | 11,349,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 01:16:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447