شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-SCREWDRIVER RATCHET LONG LENGTH 27 MM STAINLESS STEEL+SCREWDRIVER RATCHET SHORT LENGTH 21 MM STAINLESS STEEL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739000702
المعرّف
#962974
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 17:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 08:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144540 | JR699652 | 50 | SCREWDRIVER RATCHET SHORT LENGTH 21 MM STAINLESS STEEL | STRAUMANN 46.401 | EACH | 1 | 0 |
| 144546 | JR699652 | 25 | SCREWDRIVER RATCHET LONG LENGTH 27 MM STAINLESS STEEL | STRAUMANN 46.402 | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 15,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 15,335.00 | 15,335.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 01:22:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447