شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-WH-STENT SET URETERAL OPEN END 4FR X 10CM LENGTH STERILE FOR PEDS UROLOGY+CATHETER OPEN ENDED 6FR X 70CM LENGTH STERILE FOR PYELOGRAM AND URETEROSCOPY
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739000708
المعرّف
#962979
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 12:45 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123958 | JR696234 | 10 | STENT SET URETERAL OPEN END 4FR X 10CM LENGTH STERILE FOR PEDS UROLOGY | BARD 60441010 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 01:24:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص