شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-WH-GRAFT VASCULAR PURE INERT PTFE STRAIGHT STRETCH STANDARD WALL 12MM X 30CM STER+GRAFT VASCULAR PTFE STRAIGHT STRETCHABLE STANDARD WALL 16MM X 30CM STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739000709
المعرّف
#962980
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 20:00 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 08:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107971 | JR699638 | 3 | GRAFT VASCULAR PURE INERT PTFE STRAIGHT STRETCH STANDARD WALL 12MM X 30CM STER | VASCUTEK S1203 USA MAQUET IGK0012-40S | EACH | 1 | 0 |
| 32035 | JR699638 | 3 | GRAFT VASCULAR PTFE STRAIGHT STRETCHABLE STANDARD WALL 16MM X 30CM STER | GORETEX SA 1603 | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 01:25:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص