شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-CANNULA VENOUS WIRE REINFORCED THIN WALL POLYURETHANE NON PYROGENIC 23 FR INSERTION LENGTH 55 CM DISPOSABLE STERILE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739000716
المعرّف
#962986
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 20:00 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 08:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135893 | JR699810 | 2 | CANNULA VENOUS WIRE REINFORCED THIN WALL POLYURETHANE NON PYROGENIC 23 FR INSERTION LENGTH 55 CM DISPOSABLE STERILE | MAQUET BE-PVL 2355 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العناصر الطبية للمقاولات | 5,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العناصر الطبية للمقاولات | 5,100.00 | 5,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 01:27:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447