شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-TIP PIPETTE 20uL IN RACK *MUST BE COMPATIBLE W/ EUROTIP PIPETTE*
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739000725
المعرّف
#962991
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/22 19:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 19:21 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111847 | JR698730 | 19200 | TIP PIPETTE 20uL IN RACK *MUST BE COMPATIBLE W/ EUROTIP PIPETTE* | FT-20-R-S - LABSELECT TF113-20-Q - Thermo EPPENDORF/0030073380 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 18,834.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 5,405.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 7,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 5,405.18 | 5,405.18 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 01:29:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447