منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مناهج اللغة الإنجليزية لبرامج رياض الأطفال بالهيئة الملكية بالجبيل
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
250739000740
المعرّف
#963006
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بالجبيل الدور الثاني إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مناهج اللغة الإنجليزية لبرامج رياض الأطفال بالهيئة الملكية بالجبيل وذلك تماشياً مع إشتراطات التعليم الخاص بوزارة التعليم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/13 14:15 | 1447-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/02 | 1447-06-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الإنجليزية مع المرح كتاب النشاط 1 | كتب | 350 | الإنجليزية مع المرح - كتاب النشاط 1-الإصدار الثاني (حروف) (تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 1 | 0 |
| الإنجليزية مع المرح كتاب الطلاب 1 | كتب | 350 | الإنجليزية مع المرح - كتاب الطلاب 1-الإصدار الثاني (حروف)(تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 2 | 0 |
| العلوم مع المرح | كتب | 350 | العلوم مع المرح - الإصدار الثاني (علوم)(تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 3 | 0 |
| رياضياتي أرقام ومفاهيم | كتب | 350 | رياضياتي - أرقام ومفاهيم (أرقام)(تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 4 | 0 |
| الإنجليزية مع المرح كتاب النشاط 2 | كتب | 350 | الإنجليزية مع المرح - كتاب النشاط 2-الإصدار الثاني (حروف)(تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 5 | 0 |
| الإنجليزية مع المرح كتاب الطلاب 2 | كتب | 350 | الإنجليزية مع المرح - كتاب الطلاب 2-الإصدار الثاني (حروف)(تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 6 | 0 |
| الرياضيات مع المرح | كتب | 350 | الرياضيات مع المرح (أرقام)(تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 7 | 0 |
| اكتشف العلوم الكتاب A | كتب | 350 | اكتشف العلوم - الكتاب A(علوم)(تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 8 | 0 |
| النجوم الصغيرة A | كتب | 150 | النجوم الصغيرة -A (حروف)(تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 9 | 0 |
| النجوم الصغيرة B | كتب | 150 | النجوم الصغيرة -B (حروف)(تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 10 | 0 |
| النجوم الصغيرة C | كتب | 150 | النجوم الصغيرة -C (حروف)(تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 11 | 0 |
| رياضياتي أشكال والوان | كتب | 150 | رياضياتي -أشكال والوان (تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 12 | 0 |
| اكتشف العلوم | كتب | 150 | اكتشف العلوم (علوم)(تفصيل المحتوى حسب الملحق رقم 8) | حبة | 13 | 0 |
13 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مختص للاستثمار | 441,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الاهتمام التجاري الرائد | 352,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الكتاب للنشر والتوزيع | 212,816.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفضل للطباعة | 181,757.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم الكتاب للنشر والتوزيع | 212,816.70 | 212,816.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 01:36:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447