شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-PAD ARMBOARD+CHEST ROLLPAD OPHTHALMIC+PAD GEL TOBAGGON+STRAP ANKLE STIRRU+PPAD STIRRUP CANDY+PAD OPERATING TABLE+PAD KNEE CRUTCH MEDIUM+PAD HEELPAD HEEL+PAD PRONE+PAD HEAD
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739000741
المعرّف
#963007
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 20:00 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 08:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141990 | JR699642 | 4 | PAD ARMBOARD LONG 61 X 11.5 X 0.95CM (24 X 4-1/2 X 3/8 INCH) REUSABLE | 40301 ACTION | EACH | 1 | 0 |
| 141991 | JR699642 | 4 | PAD ARMBOARD SHORT 38 X 10 X 0.6CM (15 X 4 X 1/4 INCH) REUSABLE | ACTION 40300 | EACH | 2 | 0 |
| 141992 | JR699642 | 2 | CHEST ROLL W/FLAT BOTTOM 15 X 5CM (6 X 2 INCH) PEDS REUSABLE | 40639 ACTION | EACH | 3 | 0 |
| 141993 | JR699642 | 2 | CHEST ROLL W/FLAT BOTTOM 20 X 5CM (8 X 2 INCH) PEDS REUSABLE | 40640 ACTION | EACH | 4 | 0 |
| 141994 | JR699642 | 2 | CHEST ROLL W/FLAT BOTTOM 25.5 X 5CM (10 X 2 INCH) PEDS REUSABLE | 40641 ACTION | EACH | 5 | 0 |
| 141995 | JR699642 | 2 | CHEST ROLL W/FLAT BOTTOM 25.5 X 7.5CM (10 X 3 INCH) PEDS REUSABLE | 40645 ACTION | EACH | 6 | 0 |
| 141996 | JR699642 | 2 | CHEST ROLL W/FLAT BOTTOM 30.5 X 10CM (12 X 4 INCH) ADULT REUSABLE | 40616 ACTION | EACH | 7 | 0 |
| 141997 | JR699642 | 2 | CHEST ROLL W/FLAT BOTTOM 40.6 X 15CM (16 X 6 INCH) ADULT REUSABLE | 40620 ACTION | EACH | 8 | 0 |
| 141998 | JR699642 | 2 | CHEST ROLL CONTOURED LARGE 50.8 X 16 X 13CM (20 X 6-1/4 X 5 INCH) REUSABLE | 40624 ACTION | EACH | 9 | 0 |
| 141999 | JR699642 | 4 | PAD ARMBOARD CONTOURED LARGE 61 X 15 X 5CM (24 X 5-3/4 X 2-1/4 INCH) REUSABLE | 40306 ACTION | EACH | 10 | 0 |
| 142000 | JR699642 | 4 | PAD ARMBOARD CONTOURED MEDIUM 51 X 15 X 6CM (20 X 5-3/4 X 2-1/4 INCH) REUSABLE | 40307 ACTION | EACH | 11 | 0 |
| 142001 | JR699642 | 2 | PAD ARMBOARD CONTOURED COMPOSIT LONG 66 X 15.24 X 9.53CM (26 X 6 X 3-3/4 INCH) LENGTH REUSABLE | 40310 ACTION | EACH | 12 | 0 |
| 142002 | JR699642 | 2 | PAD HEAD/KNEE CONTOURED 18 X 18 X 8CM (7 X 7 X 3-1/4 INCH) | 40213 ACTION | EACH | 13 | 0 |
| 142003 | JR699642 | 2 | PAD HEAD DONUT ADULT 20.5 X 7.5 X 7.5CM (8 X 3 X 3 INCH) REUSABLE | 40212 ACTION | EACH | 14 | 0 |
| 142004 | JR699642 | 2 | PAD HEAD DONUT PEDS 14 X 5.7 X 3.2CM (5-1/2 X 2-1/4 X 1-1/4 INCH) REUSABLE | 40202 ACTION | EACH | 15 | 0 |
| 142005 | JR699642 | 2 | PAD HEAD HORSESHOE ADULT TALL 8 X 7.5 X 7.5CM (8 X 3 X 3 INCH) REUSABLE | 40211 ACTION | EACH | 16 | 0 |
| 142006 | JR699642 | 2 | PAD HEAD HORSESHOE ADULT 8 X 7.5 X 4.5CM (8 X 3 X 1-3/4 INCH) REUSABLE | 40204 ACTION | EACH | 17 | 0 |
| 142007 | JR699642 | 2 | PAD HEAD HORSESHOE PEDS 14 X 5.7 X 3.2CM (5-1/2 X 2-1/4 X 1-1/4 INCH) REUSABLE | 40205 ACTION | EACH | 18 | 0 |
| 142008 | JR699642 | 2 | PAD HEAD HORSESHOE NEONATAL 8.3 X 3.8 X 2CM (3-1/4 X 1-1/2 X 3/4 INCH) REUSABLE | 40205 ACTION | EACH | 19 | 0 |
| 142009 | JR699642 | 2 | PAD HEAD SUPINE W/SELF ADJUSTING CENTRE DISH 23 X 25 X 5.7CM (9 X 10 X 2-1/4 INCH) REUSABLE | 40200 ACTION | EACH | 20 | 0 |
| 142010 | JR699642 | 4 | PAD PRONE POSTION 22.2 X 19.7 X 12CM (8-3/4 X 7-3/4 X 4-3/4 INCH) REUSABLE | 40216M ACTION | EACH | 21 | 0 |
| 142011 | JR699642 | 4 | PAD HEEL PROTECTOR 32 X 20 X 1.3CM (12-1/2 X 7-3/4 X 1/2 INCH) REUSABLE | 40401 ACTION | EACH | 22 | 0 |
| 142012 | JR699642 | 4 | PAD KNEE CRUTCH MEDIUM 43 X 27.9 X 0.6CM (17 X 11 X 1/4 INCH) REUSABLE | 40403 ACTION | EACH | 23 | 0 |
| 142013 | JR699642 | 2 | PAD OPERATING TABLE FULL LENGTH 183 X 50 X 1.3CM (72 X 20 X 1/2 INCH) REUSABLE | 40101 ACTION | EACH | 24 | 0 |
| 142014 | JR699642 | 2 | PAD OPERATING TABLE OVERLAY COVER 3 PIECE SET (HEAD TORSO FOOT) W/PERINEAL CUT-OUT REUSABLE | 40104 ACTION | EACH | 25 | 0 |
| 142015 | JR699642 | 2 | PAD STIRRUP CANDY CANE SET 71 X 5CM (28 X 2 INCH) REUSABLE | 40501 ACTION | EACH | 26 | 0 |
| 142016 | JR699642 | 4 | STRAP ANKLE STIRRUP PAD SET LARGE 44.1 X 4.7 X 0.95CM (17-3/8 X 1-7/8 X 3/8 INCH) REUSABLE | 40511 ACTION | EACH | 27 | 0 |
| 142017 | JR699642 | 4 | PAD GEL TOBAGGON (SHIELD & PAD) 41.3 X 21 X 0.95CM ( 16-1/4 X 8-1/4 X 3/8 INCH) REUSABLE | S40130 ACTION | EACH | 28 | 0 |
| 142018 | JR699642 | 2 | PAD GEL TORSO SECTION OF 40104 - 100.3 X 50.8 X 1.3CM PERINEAL CUTOUT (39-1/2 X 20 X 1/2 INCH) REUSABLE | B-40104 ACTION | EACH | 29 | 0 |
| 142019 | JR699642 | 4 | PAD GEL ULNAR FOREARM PROTECTOR 46 X 33 X 0.6CM (18 X 13 X 1/4 INCH) REUSABLE | 40303 ACTION | EACH | 30 | 0 |
| 142020 | JR699642 | 2 | PAD OPHTHALMIC HEADREST 12 X 10 1/2 X 3 7/8 INCH | 40209 ACTION | EACH | 31 | 0 |
31 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة | 96,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة | 96,790.00 | 93,886.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/01/47 01:37:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447