منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الميادين (برج الساعة) بمحافظة رأس تنورة

بلدية محافظة راس تنورة

رقم المنافسة

250739000777

المعرّف

#963037

رقم المنافسة
250739000777
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة راس تنورة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة راس تنورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
9 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الجبيل

الغرض من المنافسة

أن الغرض من المنافسة هو صيانة الميدان لتعزيز المشهد البصري وإضفاء طابع جمالي يتماشى مع البيئة المحيطة بالمحافظة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 15:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 20:00 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الجبيل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
رأس تنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال إزالة طبقات ما فوق الاساس الحجري للأرصفة الانترلوك والبردورات والاسفلت وقلع الأشجار والأعمال الخرسانية واللوحات 800 بالمتر المكعب أعمال إزالة طبقات ما فوق الاساس الحجري للأرصفة الانترلوك والبردورات والاسفلت وقلع الأشجار والأعمال الخرسانية واللوحات مع ازالة المجسمات وكل ما يعوق أعمال التنفيذ مع نقل ناتج أعمال الإزالة والمخلفات إلى المقالب العمومية التي تحددها الأمانة ويتم تسليم المواد المستفاد منها الى مستودعات الامانة او في المواقع التي تحددها الامانة وحسب تعليمات المهندس المشرف بعد التأكد من صلاحية طبقة ما تحت الاساس الحجري طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية، ومحمل على البند تسوية الحفر الناتجة عن إزالة الأشجار وقواعد اعمدة اللوحات المرورية والانار وغيرها ومن ثم حرث وتسوية ودمك الأساس الحجري حسب المواصفات . م3 1 0
عمل ردم وتسوية ترابية بتوريد رمال نظيفة والردم لأي عمق حسب المناسيب التصميمية المعتمدة 800 عمل ردم وتسوية ترابية بتوريد رمال نظيفة والردم لأي عمق حسب المناسيب التصميمية المعتمدة على أن تكون أخر طبقة ردم بسمك 30سم (توضع على طبقتين من المواد المختارة 4-2-A على الأقل ولا تقل نسبة تحمل كاليفورنيا عن 25% ويلزم حماية الميول الجانبية لجسر الطريق بمواد 4-2-A على الأقل وبسمك 30سم طبقا للمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية. م3 2 0
صيانة وتركيب واستبدال الانترلوك بجديد 400 بالمتر المربع صيانة وتركيب واستبدال الانترلوك بجديد لارضيات الرصيف ببلاط اسمنتي متداخل وذلك لزوم اعمال الصيانة المقاسات 60 في 20 في 8 سم وذلك لزوم أرصفة المشاة و ينفذ على فرشة من الرمل النظيف على ان يتم العمل حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف ويحمل على أعمال البند جميع ما يلزم لإنهاء الأعمال بالشكل الأمثل وعلى المقاول تقديم الرسومـات التفصيلية والعينـــات لاعتمــــــادها من جهاز الإشراف من قبل الجهاز الاشرافي قبل البدء في التنفيذ طبقا لمواصفات المشروع والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية الصادرة عن وزارة الشئون البلدية والقروية. م2 3 2009 1
صيانة وتركيب واستبدال بردورات خرسانية بجديد 80 بالمتر الطولي صيانة وتركيب واستبدال بردورات خرسانية بجديد (15×30×91 سم.) مسبقة الصنع للأرصفة محملا عليها صبية من الخرسانة العادية 10×35سم بعيار 200كجم اسمنت وذلك لزوم اعمال الصيانة وذلك لزوم اعمال الصيانة وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة بعرض 12سم وارتفاع وسطي 15سم وذلك بحسب المقاطع الموضحة بالمخططات مع عمل فواصل التمدد شاملا إزالة جميع البردورات القديمة وطبقاتها التحتية إذا لزم الأمر او القطع وازالة الأسفلت وطبقاته التحتية وكافة ما يلزم حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية. م.ط 4 2003 1
صيانة وتركيب واستبدال بردورات خرسانية بجديد 400 بالمتر الطولي صيانة وتركيب واستبدال بردورات خرسانية بجديد ( 15×30×50 سم.) مسبقة الصنع للأرصفة محملا عليها صبية من الخرسانة العادية 10×35سم بعيار 200كجم اسمنت وذلك لزوم اعمال الصيانة وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة بعرض 12سم وارتفاع وسطي 15سم وذلك بحسب المقاطع الموضحة بالمخططات محملا عليها قص حواف الاسفلت بالمنشار إذا لزم الامر والتسوية وصبية من الخرسانة العادية وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة مع عمل فواصل التمدد شاملا ازالة جميع البردورات القديمة والأرصفة والأسفلت وطبقاتها التحتية إذا لزم الامر حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية والمخططات وتوجيهات وموافقة المهندس المشرف م.ط 5 2003 1
خرسانة عادية 140 خرسانة عادية عيار (250كجم /سم2) أسمنت سماكة ( 10سم ) وذلك لزوم خرسانة النظافة اسفل القواعد والجسور والارضيات بما فيها كافة مايلزم من دك التربة جيدا بعد غمرها بالمياه ثم فرش بلا ستيك 300 ميكرون مانع لتسرب مياه الخرسانه وحسب تعليمات المهندس المشرف وطبقا للمخططات التنفيذية وحسب الشروط والمواصفات الفنية الخاصة م2 6 2002 1
خرسانة مسلحة 160 خرسانة مسلحة عيار (350 كجم / م3) اسمنت وذلك لزوم القواعد والجسور الارضية والعلوية الخرسانية باستخدام اسمنت ( type 1) للانشاءات فوق مستوى التربة مع اضافة مادة السيلكا او أي نوع اخر من الاضافات حسب احتياج الموقع وطبيعة المنشئة , واسمنت خرسانى ( type5) للانشاءات اسفل التربة مع عمل دهان القواعد والجسور الارضية بالبيتومين الساخن ثلاثة اوجه على ان يكون حديد التسليح 16 مم وحسب تعليمات المهندس المشرف وطبقا للمخططات التنفيذية وحسب الشروط والمواصفات الفنية الخاصة م3 7 2002 1
خرسانة مسلحة 90 خرسانة مسلحة عيار (350 كجم / سم2) اسمنت ذات سطح املس ( fare face ) باستخدام اسمنت ( type 1) للانشاءات فوق مستوى التربة مع اضافة مادة السيلكا او أي نوع اخر من الاضافات حسب احتياج الموقع وطبيعة بالبيتومين الساخن ثلاثة اوجه على ان يكون حديد التسليح 16 مم على ان تكون الخرسانة مقاومة للرطوبة والاملاح وحسب تعليمات المهندس المشرف وطبقا للمخططات التنفيذية وحسب الشروط والمواصفات الفنية الخاصة م3 8 2002 1
صيانة واستبدال دهانات خارجية من نوع تكتشر 100 صيانة واستبدال دهانات خارجية من نوع تكتشر (بروفايل ) او تكتشكر او دهان (حجري أو صخري) بدهانات جديدة وينفذ بماكينة الرش وذلك لزوم صيانة الميدان من الدهان الممتاز ويشمل العمل وجه اساس , وعدد (2) وجه تشطيب باللون المطلوب بما فيها إزالة الدهانات القديمة بالسفح المائي واصلاح طبقة المساح إن وجدت وتعبئة الفراغات والشروخات والصنفره وانهاء الاعمال كامله والتاسيس وعلى المقاول اعتماد عينة الدهان قبل التوريد ويتم القياس هندسيا والسعر يشمل كل ما يلزم لنهو وتشطيب الأعمال بالإضافة إلى تجهيز ومعالجة الأسطح ومحمل على البند المواد الخاصة بمعالجة الشروخ والتشققات وذلك لزوم أعمال الصيانة طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف وطبقا للمخططات التنفيذية وحسب الشروط والمواصفات الفنية الخاصة . م2 9 2048 1
صيانة وكسوة الخرسانة 80 صيانة وكسوة الخرسانة \ من الحجر النوع (البازلت ) بحجر جديد سمك 2سم وحسب المقاس المعتمد من جهة الاشراف وتركيب بالطريقة الميكانيكية والسعر يشمل الهيكل ويراعى في التركيب عمل التقفيلات والفتحات وحواف السطح ويشمل السعر تنظيف الخرسانة المسلحة والطابوق وتجهيزها للعزل وتركيب الحجر و دهان او رش بيتومين كطبقة اساس اولية فوق الجدران الخارجية مع دهان وجهين بالبيتومين الساخن كطبقة عازلة للرطوبة على ان تقوم بهذه الاعمال عماله او شركة متخصصة اذا لزم الامر وان يقدم المقاول مقترحات تصميمية للواجهات وللالوان والمقاسات واخذ موافقة المهندس المشرف عليها قبل البدء في التنفيذ م2 10 2009 1
صيانة وكسوة الخرسانة 396 صيانة وكسوة الخرسانة \ من الحجر النوع (حجر الرياض نخب اول )بحجر جديد سمك 2سم وحسب المقاس المعتمد من جهة الاشراف وتركيب بالطريقة الميكانيكية والسعر يشمل الهيكل ويراعى في التركيب عمل التقفيلات والفتحات وحواف السطح ويشمل السعر تنظيف الخرسانة المسلحة والطابوق وتجهيزها للعزل وتركيب الحجر و دهان او رش بيتومين كطبقة اساس اولية فوق الجدران الخارجية مع دهان وجهين بالبيتومين الساخن كطبقة عازلة للرطوبة على ان تقوم بهذه الاعمال عماله او شركة متخصصة اذا لزم الامر وان يقدم المقاول مقترحات تصميمية للواجهات وللالوان والمقاسات واخذ موافقة المهندس المشرف عليها قبل البدء في التنفيذ م2 11 2009 1
صيانة وكسوة الخرسانة بمادة ال GRC بجديد 90 صيانة وكسوة الخرسانة بمادة ال GRC بجديد حسب االمقاس المعتمد من جهة الاشراف من وهي من خليط صناعي يشبه الشكل الخارجي لقوالب الجبس بشكل ديكوري عبارة عن مادة اسمنتية مدعمة بالياف زجاجية مقاومة للضغط المرتفع والكسر والشد محملا عليها جسور خرسانية أرضية. مع أعمدة التثبيت وكافة ما يلزم من مجاميعه للتركيب حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف.، على ان تكون سماكة القشرة الرقيقة المستعملة تتراوح بين 10-15 مم و على ان لا يقل وزن لوح GRC مماثل 40-50 كغ/م2، ويكون مقاوم للتآكل والتعفن و أن يكون لا يتأثر الـ GRC بالعوامل الجوية الخارجية. كما أنه لا يتأثر بأشعة الشمس التحت بنفسجية، ويكون مقاوم للأحتراق، ويكون حسب اختيار البلدية لتشكيل الزخارف. ويشترط وجود ضمان يصل إلى 5 سنوات على المنتج والسعر يشمل عمل هيكل معدني مع بروز 10 سم في حال كان هناك بروزات لتثبيت البديل عليه وكل ما يلزم لانهاء العمل وتقديم العينات لجهة الاشراف للإعتماد طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف وطبقا للمخططات التنفيذية وحسب الشروط والمواصفات الفنية الخاصة و أصول الصناعة حسب الشكل رقم 2 في الشروط الخاصه م2 12 2005 1
صيانة واستبدال الطوب الاسمنتي 300 بالمتر المربع صيانة واستبدال الطوب الاسمنتي بمقاس (40*20*20سم) باختلاف الارتفاعات وانهاء الاعمال كامله محمل عليه أعمال اللياسة والفواصل الضرورية وتمديد السليفات الخاصة بالاعمال الكهربائية وذلك لزوم أعمال الصيانة و طبقا للمخططات التنفيذية والشروط والمواصفات الفنية الخاصة وطبقا لتعليمات المهندس المشرف. م2 13 2007 1
صيانة واستبدال الابواب القائمة بأبواب wpc خارجيه جديدة 2 بالعدد صيانة واستبدال الابواب القائمة بأبواب wpc خارجيه جديدة بمقاسات (220 * 100 * 7) باب ضلفة واحدة مصنوعة من لوحة واحدة من مادة WPC ويشمل الحلق والبرواز والمفصلات والمقابض, وتكون الأبواب منتهية وسليمة ومتينة وخالية من الاعوجاج والعيوب وجميع حوافها مستقيمة وناعمة ، ومزودة بالأفاريز والقطاعات المانعة لتسرب الهواء , جميع الخردوات والأقفال والمقابض تكون من أحسن الأنواع والماركات العالمية التي يوافق عليها المهندس المشرف . عدد 14 0
صيانه وتركيب سلم حديدي 13 بالمتر الطولي صيانه وتركيب سلم حديدي رأسي داخلي بخط حماية يتضمن البند تركيب سلم رأسي معدني بعرض متر وارتفاع 13 متر مصنوع من الحديد المجلفن بالكامل ضد الصدأ، مع قضبان أفقية بقطر لا يقل عن 20 مم ومثبتة على قوائم رأسية بقطر لا يقل عن 40 مم، يشمل السلم قفص حماية دائري محيط (Safety Cage) من الحديد المجلفن بقطر لا يقل عن 70 سم بارتفاع لا يقل عن 2.5 متر، يتم تثبيته على الجدار باستخدام قواعد تثبيت معدنية محكمة وبمواد تثبيت مقاومة للعوامل الجوية. كما أنه محمل على البند عمل استراحة خاصة بالسلالم كل 4 امتار. يشمل العمل كافة الأعمال اللازمة من القطع، اللحام، التثبيت، التبطين ضد التآكل، وضمان ثبات ومتانة السلم، بالإضافة إلى كافة ما يلزم من أدوات التثبيت ومصاريف النقل والتركيب في الموقع حسب الشروط والمواصفات الفنية الخاصة و أصول الصناعة حسب الشكل رقم 3 في الشروط الخاصه م.ط 15 غير محدد 1
صيانه وتركيب لوحة رقمية إلكترونية 1 صيانه وتركيب لوحة رقمية إلكترونية (LED Display) خارجية مضيئة، مخصصة لعرض بيانات الطقس (درجة الحرارة) والتاريخ الميلادي، بواجهة أمامية مقاومة للعوامل الجوية (تصنيف IP65 أو أعلى)، وشاشة عرض رقمية عالية الوضوح (High Brightness LED)، قابلة للرؤية في النهار والليل. نوع البيانات المعروضة: درجة الحرارة (°C) + التاريخ الميلادي (يومي / شهري / سنوي).وان تكون الأبعاد التقريبية: 1.2 متر (عرض) × 0.6 متر (ارتفاع) – قابلة للتخصيص. وان يكون لون الإضاءة: حسب المواصفات.واعتماد جهة الاشراف والهيكل الخارجي: معدن مجلفن أو ألمنيوم مطلي بطلاء مقاوم.التحكم: وحدة تحكم داخلية مع مستشعر درجة حرارة ومزامنة توقيت وان يكون مصدر الطاقة: كهرباء 220V مع محول داخلي.التثبيت: يشمل التثبيت الكامل على واجهة المبنى أو البرج. الضمان: لا يقل عن سنتين ضد العيوب المصنعية وبرمجيات التشغيل وتحتمل العوامل الجويه ويجب احضار ضمان تشغيلها وعملها بدون مشاكل وضمان الاعطال واي مشكله لمده سنتين كاملة على و ذلك لزوم اعمال الصيانة ومحمل على البند والوصلات الكهربائية ووصلات ربط الوحدة مع بعضها ووصلات التثبيت وجميع مايلزم لانهاء الاعمال محمل عليه واختبار نظام الساعه وتشغيله كما هو في المخططات والمواصفات ومحل على البند الاسلاك والكيبل والتوصيلات الكهربائية و مقاول للمياه والاتربة ومحمية وعلى اعلى جوده ويكون النظام متكاملة وتقدم عينات قبل التركيب ويتحمل المقاول تشغيلها وضمان عملها لمده سنتينكاملة واي تلف وعطل في نظام عملها يتحمله المقاول كاملا ويتم الاعتماد من البلدية ويكون حسب الشروط والمواصفات الفنية الخاصة و أصول الصناعة عدد 16 0
صيانة واستبدال ساعة برجية خارجية دائرية 1 صيانة واستبدال ساعة برجية خارجية دائرية، بقطر تقريبي من 1 إلى 1.5 متر، بواجهة زجاجية شفافة مقاومة للعوامل الجوية، وهيكل معدني مقاوم للصدأ، مزودة بإضاءة خلفية (Backlit) لنظام الرؤية الليلية، وأرقام عربيه بارزه بارزة، وعقارب معدنية سوداء واضحة. تشمل الساعة نظام تشغيل إلكتروني دقيق يعمل بالطاقة الكهربائية مع إمكانية الربط بوحدة تحكم مركزية أو نظام توقيت رقمي تلقائي (GPS أو RTC). مقاومة للعوامل الجوية (IP65 أو أعلى). الإضاءة: LED داخلي موزع بتوازن كامل.اللون: حسب المحدد من جهة الاشراف شامل وجود حساس ضوء لتشغيل الإضاءة تلقائيًا ليلًا وشامل التوريد والنقل إلى الموقع أعمال التثبيت والتوصيل الكهربائي اختبار التشغيل والضبط. محمل عليها كافة مايلزم من من لوازم التشغيل وان تكون ابعادها بعرض لايقل عن 4 متر وارتفاع4 متر وتحتمل العوامل الجويه ويجب احضار ضمان تشغيلها وعملها بدون مشاكل وضمان الاعطال واي مشكله لمده سنتين كاملة و ذلك لزوم اعمال الصيانة ومحمل على البند والتوصيلات الكهربائية ووصلات ربط الوحدة مع بعضها ووصلات التثبيت وجميع مايلزم لانهاء الاعمال محمل عليه واختبار نظام الساعه وتشغيله كما هو في المخططات والمواصفات ومحل على البند الاسلاك والكيبل والتوصيلات الكهربائية و مقاول للمياه والاتربة ومحمية وعلى اعلى جوده ويكون النظام متكاملة وتقدم عينات قبل التركيب ويتحمل المقاول تشغيلها وضمان عملها لمده سنتين كاملة واي تلف وعطل في نظام عملها يتحمله المقاول كاملا ويتم الاعتماد من البلدية ويكون حسب الشروط والمواصفات الفنية الخاصة و أصول الصناعة حسب الشكل رقم4 في الشروط الخاصه عدد 17 0
صيانه و عمل نقوش وكتابه حسب المطلوب من الاستانلس ستيل حسب اللون المعتمد 40 صيانه و عمل نقوش وكتابه حسب المطلوب من الاستانلس ستيل حسب اللون المعتمد مثبته على الجدار الرئيسي تثبيت نظيف ومحكم وان تكون مساميره غير قابله للصدأ حسب اعتماد جهة الاشراف سواء كتابة عربي او أي كسوة للمجسم بشكل محفور او بارزومحمل عليها كل مايلزم من مجاميعة وذالك للزوم اعمال الصيانة وحسب اعتماد جهة الاشراف وحسب الشروط الخاصه حسب الشروط والمواصفات الفنية الخاصة و أصول الصناعة حسب الشكل رقم5 في الشروط الخاصه م2 18 0
صيانة وتركيب وفرش أرضية من البحص 150 بالمتر المربع صيانة وتركيب وفرش أرضية من البحص مقاس 12.5 ملم بسمك متوسط 20 سم وفرده بدون مونة وذلك لزوم أعمال الصيانة وكل ما يلزم لإنهاء العمل وحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف من قبل الأمانة وعلى المقاول تقديم العينات للأمانة لاعتماد الألوان والأحجام المطلوبة قبل البدء في التنفيذ م2 19 0
صيانة وتركيب صخور طبيعية 5 بالعدد صيانة وتركيب صخور طبيعية حسب اللون المعتمد بـثلاث أحجام مختلفة وان تكون بأقطار مختلفة (0.5 – 1 – 1.5) متر وذلك لزوم اعمال الصيانة على أن يكون عازل للحرارة والرطوبة و تتحمل العوامل المناخية ومقاوم عوامل التعرية وأن تكون الاسطح مصمته خالية من العيوب طبقا للعينة المعتمدة والعمل يشمل التسوية وتجهيز وكل ما يلزم للتركيب من مواد وانارة وغيره وحسب تعليمات المهندس المشرف حسب الشروط والمواصفات الفنية الخاصة و أصول الصناعة حسب الشكل رقم6 في الشروط الخاصه عدد 20 0
صيانة وتركيب واختيار بولارد ديكوري 30 صيانة وتركيب واختبار ﺑﻮﻻﺭﺩ ﺩﻳﻜﻮﺭﻱ بارتفاع 1 م ﻣﺰﻭﺩ ﺑﻠﻤﺒﺔ (LED) ﻗﺪﺭﺓ (65) ﻭﺍﺕ وذلك لزوم اعمال الصيانة ﻭﻳﺘﻢ التغذية ﺑﻜﺎﺑﻞ ﻣﺮﻥ ﻣﻦ ﺍﻟﻨﺤﺎﺱ ﻣﺘﻌﺪﺩ ﺍﻷﺳﻼﻙ بمساحة مقطع 3*4 مم2 ﻭﻳﺮﺑﻂ ﺑﻌﻠﺒﺔ ﺍﻟﻔﻴﻮﺯﺍﺕ المقاومة للعوامل الجوية ﻣﻊ ﻋﻤﻞ ﻛﺎﻓﺔ ﺍﻟﺘﻮﺻﻴﻼﺕ ﺍﻟﻼﺯﻣﺔ ﻭﺍﻟﺴﻌﺮ ﻳﺸﻤﻞ ﻛﻞ ﻣﺎ ﻳﺨﺺ ﺍﻟﻤﺨﺮﺝ ﻣﻦ ﺍﻟﺪﺍﺋﺮﺓ ﺍﻟﻌﻤﻮﻣﻴﺔ ﺣﺘﻰ ﻟﻮﺣﺔ ﺍﻟﺘﻮﺯﻳﻊ بما يطﺎﺑﻖ اﻠﻤﻮﺍﺻﻔﺎﺕ ﻭ ﺍﻻﺻﻮﻝ ﺍﻟﻔﻨﻴﺔ ويحدد اللون ومحمل عليها القاعدة الخرسانية جديدة لأعمدة الانارة وذلك لزوم أعمال الصيانة مع باقي التجهيزات الفنية حسب الشروط والمواصفات وان يكون مقاس قاعدة الخرسانية لعامود بارتفاع 1 متر.حسب الشروط والمواصفات الفنية الخاصة و أصول الصناعة حسب الشكل رقم7 في الشروط الخاصه عدد 21 2003 1
صيانة وتركيب وحدة انارة ارضية led 20 صيانة وتركيب وحدة انارة ارضية led للاشجار وشجيرات من نوع (led spike light) شاملة وحدة التحويل الكهربية 220 فولت 0 6 هرتز بقدرة 7-15 وات ذو عامل عزل IP68 IK 10 متغير شدة الاضائه (Dimmable lEd LIGHT) ومحمل على البند وتركيب قاعدة خرسانية وجميع الوصلات الكهربائية ووصلات ربط الوحدات مع بعضها البعض ووصلات الشبك على الخطوط الرئيسية مثبته على قاعدة خرسانية و جميع ما يلزم لأنهاء الاعمال والتشغيل والاختبار على أن يتم دفن جميع التمديدات تحت عمق لا يقل عن 50 سم .كما في المخطط المرفق ويكون النظام متكاملة وتقدم عينات قبل التركيب ويتم الاعتماد من البلدية ويكون حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف عدد 22 2087 1
صيانة وتركيب واختبار انارة ليد led flex بجديدة 100 صيانة وتركيب واﺧﺘﺒﺎﺭ انارة ليد ( led flex ) بجديدة لابعاد 10 مم * 10 * مم درجة اللون 3000k 9واط محمل عليه مجرى الومنيوم 20مم*20 مم وذلك لزوم اعمال الصيانة والوصلات الكهربائية ووصلات ربط الوحدة مع بعضها ووصلات التثبيت وجميع مايلزم لانهاء الاعمال محمل عليه واختبار نظام الانارة ليد كما هو في المخططات والمواصفات على ان يكون الانارة ليد من النوع الاوربي ومحل على البند الاسلاك والكيبل والتوصيلات الكهربائية وانواع الانارة مقاول للمياه والاتربة IP 68 ;كما في المخطط المرفق ويكون النظام متكاملة وتقدم عينات قبل التركيب ويتم الاعتماد من البلدية ويكون حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف م.ط 23 2087 1
صيانة وتركيب كشاف دفن دائري تجميلية ديكورية Up light بجديد 20 صيانة وتركيب كشاف دفن دائري تجميلية ديكورية (Up light) بجديد للمرات من الالمونيوم مانع للتوهج بقطر 4 سم وارتفاع 8 سم وان تكون قدرة 2 وات ذو عامل عزل IP68 IK 10 وقاعدة تثبيت خرسانية وحدة التحويل الكهربائية 220 فول 60 هرتز وذلك لزوم اعمال الصيانة والوصلات الكهربائية ووصلات ربط الوحدة مع بعضها ووصلات التثبيت وجميع مايلزم لانهاء الاعمال محمل عليه واختبار نظام الانارة ليد كما هو في المخططات والمواصفات على ان يكون كشاف من النوع الاوربي ومحل على البند الاسلاك والكيبل والتوصيلات الكهربائية وانواع الانارة مقاول للمياه والاتربة IP 68 ;كما في المخطط المرفق ويكون النظام متكاملة وتقدم عينات قبل التركيب ويتم الاعتماد من البلدية ويكون حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف عدد 24 2087 1
صيانة وتركيب واختبار كشاف انارة الكتروني LED 4 بالعدد صيانة وتركيب واختبار كشاف انارة الكتروني LED نوع (FLOOD LIGHT LAMP) لاتقل درجة الحماية IP67 بقدرة 15وات وذلك لزوم اعمال الصيانة ومحملاً عليها توريد قاعدة خرسانية مناسبة لتثبيت الكشافات عليها على ان يتم تحديد درجة حرارة اللون من قبل البلدية وجهد 220-240فولت حسب الشروط والمواصفات واعتماد المهندس المشرف شاملة الاسلاك والمواسير والعلب المعدنية وادوات التعليق والتثبيت واطراف التثبيت والتحكم والتأريض وأن تكون وحدات الانارة والاكسسوارات الاخرى اللازمة لاكمال العمل طبقا للمخططات والمواصفات مع مراعاة أن وحدات الانارة المجهزة مقاومة للمياة ودرجة الحماية لا تقل عن IP 65 ,ويقديم ضمان علي الانارة مدة لا تقل عن 3 اعوام .والسعر يشمل أيضا إنهاء العمل كاملا طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة. جميع البنود تشمل المواسير وحوامل الكابلات وتمديداتها والأسلاك والعلب المختلفة المقاسات وكل ما يلزم لإتمام العمل عدد 25 2087 1
استبدال وتركيب كيبل نحاسي بجديد 100 ستبدال وتركيب كيبل نحاسي بجديد مقاس 4×25ملم عادي وذلك لزوم أعمال الصيانة ويكون حسب الشروط والمواصفات واعتماد المهندس المشرف. م.ط 26 2082 1
توريد و تركيب و توصيل و اختبار لوحة توزيع كهربية 1 توريد و تركيب و توصيل و اختبار لوحة توزيع كهربية حسب المخططات والمواصفات وتشمل على شريط من المطاط كمانع لتسرب الماء مع وجود فتحات جانبية للتهوية , وعداد رقمي Digital Multi Meter لبيان الامبير والجهد والذبذبة والطاقة ومعامل القدرة ولمبات البيان مع الفيوزات وأجهزة الحماية ضد زيادة التيار ونقص الجهد والتسرب الأرضي ومحمل على البند تثبيت اللوحة مع الاعمال المدنية وعمل الترانشات اللازمة وتغطيتها بصاج بقلاوة , وجلندات نحاسية لدخول وخروج الكابلات مع مراعاة تلوين البارات (احمر واصقر وازرق) ومزودة بالقواطع الرئيسية والفرعية والبند يشمل على القضبان العمومية والمؤشرات و اجهزة القياس وأطراف التأريض وتوابعها وكل ما يلزم للربط اللوحة وتشغيلها وكل ما يلزم من اعمال لتركيبها وتوصيلها حسب الموضح بالمخططات, علي ان يتم توصيل الكيبل من نقطة اللوحة الموجود بالمنتزه وتوصيلها الي هذا اللوحة والعمل يشمل التركيب والترقيم الموصف في المواصفات الفنية حسب اشتراطات بلدية راس تنورة والسعر يشمل إنهاء العمل كاملا طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة. جميع البنود تشمل المواسير وحوامل الكابلات وتمديداتها والأسلاك والعلب المختلفة المقاسات وكل ما يلزم لإتمام العمل. عدد 27 2096 1

27 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق رقم -2- الكادر الفني.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم- 5 -معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم -1 -خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم- 3- الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم- 4- الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البدايه للمقاولات 981,674.50 مطابق مشارك
شركة مبدعون أوائل الشرقية للمقاولات العامة 548,366.00 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 901,830.00 مطابق مشارك
شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة 908,260.80 مطابق مشارك
شركة مبدعون أوائل الشرقية للمقاولات العامة 548,366.00 548,366.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/01/47 02:00:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/06/1447